Шелковица аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:42
Достоинства: и для зимы, и для лета, красивый флакон, легкий, воздушный, игривый, недорогой, нежный, ненавязчивый, чистая и гармоничная композиция

Всем привет Smile

Я очень помешана на духах. Прям таки готова горами их скупать и пробовать-пробовать-пробовать. И дабы не быть сильно не экономичной, решила собирать миниатюрки. Да, я знаю, что в большинстве случаев миньки - это подделки, копии ароматов, однако, как мне кажется, очень похожие. Я всегда сначала знакомлюсь с ароматом в тестерах магазинов, а потом ищу миньку и сравниваю.

И вот один раз приглянулся мне этот аромат. Мне он показался очень простым и лёгким (дело было летом, и не хотелось носить что-то особо навязчивое). Решила попробовать. И сначала дико расстроилась - в итоге что-то меня в нём душило. Однако попробовав этот парфюм в более прохладное время (начало осени) я влюбилась в него! Не могу сказать, что он не подходит для лета, и для тепла, но у меня бывает такое, что я вообще ничего не ношу летом (только дезодорант), или что-то совсем легкое (например фруктовые водички Ив Роше).

Так вот сам аромат просто прекрасен. Он абсолютно ненавязчив и при этом очень яркий и выразительный. Очень индивидуальный. Его можно выделить среди остального парфюма. Цветочно-сладкий, невесомый и романтичный. Подойдёт как и молодым девочкам, так и девушкам постарше. Стойкость у аромата даже в миньке замечательная. Он игрив и мил.

Прекрасно подойдёт на любой случай жизни - будь то будний рабочий день, или свидание или просто прогулка - мне нравится носить его на себе. Он так же нравится моему молодому человеку. Хотя он любитель более терпких ароматов.

Этот парфюм от Ланвин подойдёт ещё в том случае, когда вы устали от других ароматов. Своей нежностью он очень успокаивает.

Флакончик так же очень милый и ненавязчивый, простой и красивый. Хотя вот полная версия мне показалась тяжеловатой - стекло флакона утолщается внизу и таскать с собой большой флакон я бы не стала.

В общем я рекомендую этот аромат любительницам нежности и цветов Smile Он очень приятный, невесомый и красивый. А главное - в нём уютно!

Шелковица рекомендует Lanvin Rumeur 2 Rose

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lanvin
  • нежный

15.01.2011
    Helena.U аватар

Ходила долго по парфюмерному магазину и выбирала парфюм на день рождения для своей сестры. Она любит очень нежный и цветочные ароматы, поэтому выбирать было не так уж и сложно, но все же очень хотелось, чтобы ей мой подарок очень понравился.

• Надоедающе никакущий!!!

16.10.2011
    ИРИНОЧКА аватар

Впервые брызнув на руку - очень понравился!!!нежный, лёгкий...дымала, думала...в итоге купила.потому что "влюбилась". аж 100 мл, ДУРА!!!! Надоел на следующий же день. Не буду вобщем долго писать гадости про этот парфюм...да, может на первый день он прикольный. Но я БЕЗУМНО жалею что купила его!!!!

• Копия розы-тоже роза.

23.01.2014
    Аскания аватар

Итак,руководимая жабкой и любопытством, я купила треугольную коробочку  явно поддельной Rumeur за 110 рублей. Пользовалась неделю,ни "остаточного" неприятного запаха,ни аллергии на коже не наблюдается.

• Воплощение нежности

20.01.2014
    Каляка Малякина аватар

Я - парфюмерная маньячка..Ароматом духов создаю себе настроение..В этот Новый год у меня был настоящий парфюмерный экстаз - я получила в подарок аж 3 флакончика "ароматной" воды. И один из них - Rumeur Rose 2. Хочу отметить, что уже пользовалась туалетной водой от Lanvin - Jeanne и Eclat.