Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 12:36

Попался мне этот фильм случайно: в интернете на него «набрела» и решила посмотреть. Честно говоря несколько предвзято к нему отнеслась: не понравилась картинка на заставке на то кино, да и сам фильм русский –как-то с неохотой я начала его смотреть. А оказалось –очень даже зря!
Комедия эта современная, жизненная, в которой присутствует здоровый юмор. Окончание фильма с определенного момента предсказуемо, но от этого не становится менее интересно его смотреть.
Вилкова в главной роли (русской супермодели) играет просто замечательно и натурально. Да и все остальные актеры играют очень даже не плохо.
Сюжет фильма достаточно жизненный и понятный. У главных героев появилась обида на своих любимых людей и дабы удовлетворить свое чувство обиды они решаются на неординарный поступок им на зло. Поступок сделан, а теперь его последствия надо как-то «расхлебывать».
В общем, весь фильм веселый и позитивный. Я даже музыку скачала себе на телефон из этой фильма- очень мне она понравилась, точнее мне понравился момент счастья, которое испытывали герои в момент звучания этой музыки.
Я смотрела этот фильм уже 2 раза и думаю, что еще посмотрю.
лучик светарекомендует
10.02.2013
поищу.тоже хочу весёлый фильм посмотреть+
+ Интересный сюжет)
Нужно посмотреть + Wink
12.02.2013
Посмотрю, заинтересовали! Smile +
14.02.2013
+ Наверное, забавный фильм Smile
17.02.2013
В свободное время посмотреть можно.
17.02.2013
хм, я тоже поначалу предвзято отнеслась к фильму, но теперь может и посмотрю
25.02.2013
А я его еще не видела,посмотрю.+
+смотрела
Весёлый сюжет! +
15.03.2013
Смотрела, прикольный, мне нравятся такие+++
22.03.2013
Можно глянуть на досуге+
24.04.2013
Обязательно посмотрю при случае. Люблю комедии.