4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

теринаterina аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 12:19

Сыворотка с пептидами, кремы, охлаждающий гель и даже картофельная маска для век – всё это я когда-то пробовала в своём уходе за глазами, поэтому, увидев стик «Moisture Multi Eye Balm», корейской марки It's skin просто не смогла сдержать любопытства!

Стик для век «Moisture Multi Eye Balm» от It's skin
Стик для век «Moisture Multi Eye Balm» от It's skin

В первую очередь средство направлено на увлажнение, но в его состав входит и комплекс по борьбе с морщинами.

Увлажняет и подтягивает кожу, поддерживает местный иммунитет и способствует разглаживанию мимических морщин.

Время использования – 1 месяц (ежедневно).

Упаковка в форме стика, работает исправно, не заедает. Под крышкой имеется дополнительный колпачок, что делает использование средства более гигиеничным. А вот качество краски оставляет желать лучшего уже со второй недели использования упаковка начала облазить.

Запах имеет свежий, отдалённо напоминает аромат зелёного чая.

Как использую

- Утром: 1 нанесение на верхнее веко и 2 нанесения на нижнее.

- Вечером люблю нанести средство более обильно 2 раза прохожусь стиком по верхнему веку и 3 по нижнему.

- Перед макияжем ставлю несколько точек на нижнем веке и деликатно распределяю средство похлопывающими движениями, далее наношу консилер – продукты не конфликтуют.

Расход очень экономичный. По моему предположению его точно хватит на полгода, а то и ещё больше!

Ощущения во время использования

Это что-то невероятное! При нанесении кажется, что вы гладите кожу кубиком льда, только не таким холодным и с него не течёт вода. На коже остаётся влажный след, который быстро исчезает, не вызывая дискомфорта. Нет ощущения липкости или стянутости, только лёгкая прохлада и свежесть!

Эффект

- Против морщин

У меня есть небольшая сеточка из мимических морщинок, это средство абсолютно никак на неё не повлияло, но при покупке я обратила внимание, что это неглавная его задача, поэтому ничего особо и не ждала.

- Увлажнение кожи

Стик отлично увлажняет кожу вокруг глаз и борется с дискомфортом, вызванным использованием неудачного средства для умывания или ветреной погодой.

- Синячки под глазами и припухлости

С синячками средство не борется, а вот лёгкую припухлость от недосыпа вполне может свести к минимуму.

В целом эффектом я осталась довольна, конечно, надеюсь, что с последующим использованием данного стика он станет более выраженным.

Недостаток у этого средства всё же имеется, по-моему, оно вызывает привыкание. Т.е. если после умывания я им не пользуюсь, то испытываю небольшой дискомфорт и недостаток увлажнения. При этом кожа век визуально не стала суше за весь период использования.

Ежедневное использование стика не привело к аллергическим реакциям или повышению чувствительности области вокруг глаз.

Хранение не требует особых условий, главное, чтобы средство не находилось в жаре и под прямыми солнечными лучами.

Информация

Объём 15г

Рекомендуемый возраст 25+ (и до 45+)

Цена 670 руб ➜ [сейчас средство отсутствует в продаже]

Заказывала в интернет-магазине BoteKore [ссылка]

Это уже моя вторая посылка с этого сайта, продукцию они доставляют прямиком из Южной Кореи почтой EMS. Помимо приятных цен, постоянных акций и скидок меня обрадовали приятные подарки и пробники, об этом и многом другом в моём отзыве на BoteKore.ru.

⇩Заказ №2 с BoteKore.ru⇩
⇩Заказ №2 с BoteKore.ru⇩

теринаterina рекомендует Бальзам для глаз It's skin Moisture Eye Balm

• NesterOk аватар

NesterOk 26 Апрель, 2016 - 12:23
    У меня есть подобный стик от Тони МОли, вообще не поняла, есть ли от него эффект
  • anastasia z аватар

anastasia z 26 Апрель, 2016 - 12:37
    в виде стика я не использовала подобные средства Shock
  • Risha82 аватар

Risha82 26 Апрель, 2016 - 12:38
    Какой формат средства интересный, никогда подобными стиками для век не пользовалась.
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 26 Апрель, 2016 - 12:39
    Я вообще бальзамы очень люблю, предпочитая их блескам и помадам! Но именно такой пока не пробовала, да и не знала о нем даже Shy
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 26 Апрель, 2016 - 12:48
    Ох, что только корейцы не придумают. Big smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 26 Апрель, 2016 - 12:54
    Ой, я никогда на верхнее веко не наношу бальзамы и кремы.
    В виде стика интересно было бы попробовать. У меня когда-то был стик Виши Олиго25, очень удобно пользоваться.
  • теринаterina аватар

теринаterina 26 Апрель, 2016 - 13:02
    NesterOk, видимо, у корейцев это "ходовой" формат, может, времени нужно больше Wink
    anastasia z, Risha82, Anna Raven, а ведь неплохой маркетинговый ход, особы женского пола часто покупают косметику из любопытства!
    Mysterious Flower, эээмм...извините, а Вы закончили читать отзыв после слова "бальзам"?! - Это продукт для кожи век, при чём тут помады и блески...или я не в теме?! Big smile
    Авдеева, а чего это Вы верхнее веко обижаете, оно почти такое же, как и нижнее, только сверху Big smile
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 26 Апрель, 2016 - 12:58
    Впервые вижу бальзам в такой упаковке))
  • Nataly Z аватар

Nataly Z 26 Апрель, 2016 - 13:03
    Ухаживающее средство для кожи вокруг глаз в стике впервые вижу Smile Интересный!
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 26 Апрель, 2016 - 13:05
    такой необычный формат! интересно попробовать)
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 26 Апрель, 2016 - 13:08
    Недостаток у этого средства всё же имеется, по-моему, оно вызывает привыкание.
    Ой, это довольно весомый недостаток Big smile А вообще еще не пробовала таких стиков никогда, удобство использования подкупает Smile
  • AnnaS аватар

AnnaS 26 Апрель, 2016 - 13:13
    Такой формат необычный, стиков для глаз у меня еще не было, если не брать в расчет корректор Smile
  • Infanty аватар

Infanty 26 Апрель, 2016 - 13:19
    Я не слышала ни разу о таком стике, но я с ними завязала, нужны более питательные крема Big smile
  • Бараболя аватар

Бараболя 26 Апрель, 2016 - 13:27
    мне бы такое средство подошло
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 26 Апрель, 2016 - 13:46
    был такой, только от Тони Моли, не понравился Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 26 Апрель, 2016 - 13:51
    необычное средство, я бы не отказалась попробовать
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 26 Апрель, 2016 - 13:58
    Я бы попробовала такое интересное средство. Smile
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 26 Апрель, 2016 - 14:24
    я бы хотела попробовать.
  • Дашутка123 аватар

Дашутка123 26 Апрель, 2016 - 14:41
    У меня тоже был ментоловый стик. Освежал кожу вокруг глаз просто чудно. Но вот холодок от него не полюбился
  • Додельница аватар

Додельница 26 Апрель, 2016 - 14:44
    Мне формат стика удобен был бы О таком средстве вообще первый раз слышу.
  • venus-3000 аватар

venus-3000 26 Апрель, 2016 - 14:59
    Я еще не пробовала вокруг глаз корейские средства, но кажется, мне такой явно слабоват будет
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 26 Апрель, 2016 - 15:07
    Мне нравится такой формат средства! Вот домажу хоть часть моих запасов и надо будет купить, уверена, что мне подойдет!
  • momJulia аватар

momJulia 26 Апрель, 2016 - 15:16
    Обожаю средства для глаз в таких стиках и роликах - они хорошо освежают область век и снимают следы бессонной ночи.
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 26 Апрель, 2016 - 15:47
    Не видела ещё средств для глаз в подобном формате! Очень интересно попробовать!
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 26 Апрель, 2016 - 16:02
    неплохое средство,еще не видел бальзамов для век в форме стика.с роликом-да. Smile правда лично я бы не стал возить самим стиком по векам,кожа очень тонкая,растянется еще.
    но хорошо,что эффект есть.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 26 Апрель, 2016 - 16:19
    по моему отличный бальзам)
  • теринаterina аватар

теринаterina 26 Апрель, 2016 - 16:47
    Софья Гусарова, Nataly Z, •♥•Морячка•♥•, Alyona_RU, соглашусь, крайне непривычный формат Wink
    Vertigosha, хоть расход экономичный, посмотрю, что из этого привыкания получится!
    AnnaS, у меня сейчас тоже есть один корректор в стике, но я его кистью набираю и точечно разношу, а иначе выходит большое пятно Big smile
    _Infanty_, а я с питательными особо не дружу, т.к. веки жирные и более питательные текстуры долго на них не держатся и вызывают дискомфорт...
    Бараболя, Водолей-ка, Юлия 1814, Агент Провокатор, knigolub-Ka, Wink
    Lana Vi, второй нелестный комментарий про Тони Моли, что же там за стик такой Shock
    Дашутка123, этот не такой ядрёный, я бы ментоловый побоялась использовать!
    Додельница, Krasota_po_russki, кстати, благодаря такому формату я регулярно им и пользуюсь, т.к. сыворотки и кремы порой в лом наносить Big smile
    venus-3000, если первостепенная задача увлажнить, то супервещь, а если что-то другое, то уже эффект не такой выраженный!
    momJulia, я тоже оценила такой формат, да и пользоваться комфортнее Wink
    Deathsummer, фокус в том-то и заключается, что при соприкосновении с кожей стик начинает подтаивать и скользит по коже, как льдинка, поэтому ничего не тянет Smile
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 26 Апрель, 2016 - 16:49
    теринаterina, аа,ну тогда совсем другое дело. Smile приятный эффект и релакс заодно.правда я все же побаиваюсь средств,которые вызывают привыкание кожи.
  • nataliya34 аватар

nataliya34 26 Апрель, 2016 - 17:44
    Интересно. У меня кофейный роллер валяется без дела. Абсолютно бесполезная покупка.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 26 Апрель, 2016 - 18:21
    Стиков для глаз у меня еще не было! По возрасту мне бы подошел этот бальзам, нужно поискать в ИМагах Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 26 Апрель, 2016 - 19:11
    Вполне неплохое средство, но не "вау" Puzzled
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 26 Апрель, 2016 - 19:57
    Необычное средство для кожи вокруг глаз, я бы попробовала!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 26 Апрель, 2016 - 20:22
    С моими проблемами точно не справится... Puzzled
  • Jolly-Ko аватар

Jolly-Ko 26 Апрель, 2016 - 20:49
    Недостаток у этого средства всё же имеется, по-моему, оно вызывает привыкание.

Да уж, с косметикой такое тоже бывает.

А в целом средство интересное Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 26 Апрель, 2016 - 21:14
    обожаю ощущение холодка Love
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 26 Апрель, 2016 - 21:18
    Как необычно!средство для глаз в стике!
  • Medio аватар

Medio 26 Апрель, 2016 - 22:00
    Очень интересно было бы попробовать. Я вообще корейскую косметику заказать все планирую, да никак не соберусь.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 27 Апрель, 2016 - 07:03
    А я вообще никогда бальзамы для глаз не встречала. Кремы и гели были, а вот такого стика нет - интересно попробовать Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 27 Апрель, 2016 - 09:03
    По утрам такое средство было бы просто незаменимо Big smile
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 27 Апрель, 2016 - 10:10
    Интересный формат, но мне кажется не самое эффективное средство!
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 27 Апрель, 2016 - 11:00
    первый раз вижу средство в таком формате Smile
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 27 Апрель, 2016 - 11:12
    Необычный формат.
  • Пчола аватар

Пчола 27 Апрель, 2016 - 11:27
    Корейцы-изобретатели Laughing out loud Придумать стик для кожи вокруг глаз - круто Steve
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 27 Апрель, 2016 - 11:40
    Мне этого средства будет недостаточно, все- таки хотелось бы, чтобы средство для век и морщины сглаживало.
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 27 Апрель, 2016 - 12:01
    Люблю бальзамы для глаз! Питательныеи позволяют молодость сохранить Smile
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 27 Апрель, 2016 - 12:08
    неплохой стик, если бы еще синяки убирал, купила бы не раздумывая
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 27 Апрель, 2016 - 13:12
    Интересный продукт для век, у меня подобного пока еще не было Smile
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 27 Апрель, 2016 - 13:44
    В стиках у меня еще не было такого средства!!!
  • ЕлизаФета аватар

ЕлизаФета 27 Апрель, 2016 - 14:33
    очень удобная форма, на мой взгляд
  • Virgo_Kate аватар

Virgo_Kate 27 Апрель, 2016 - 16:39
    бальзама для глаз в виде стика у меня еще не было
    очень интересное средство!