4.5
Среднее: 4.5 (10 отзывов)

Geologist аватар
Опубликовано 11 Март, 2016 - 04:41
Достоинства: доступная цена, эффективен
Недостатки: короткий срок хранения

В острый период гриппа и простуд я все таки заболела:( Я все таки предполагаю, что был грипп, но не об этом...

Симптомы, которые были у меня: тошнота, головная боль, высокая температура, озноб, боль в теле, слабость, насморк, продолжать можно и далее...

Времени у меня на как таковое лечение не было (я студент очник), поэтому сроки были крайне сжаты. Заболела я в пятницу, приехав к маме со слезами и соплями:( На утро я пошла в аптеку купила ингарон и спрей для промывания носа. Все делала по инструкции!!! Сначала промывала нос, затем закапывала, массировала и отдыхала. Сказать что мне стало лучше уже к вечеру, это ничего не сказать! Конечно, некоторые симптомы все еще сохранялись, НО чувствовала я себя уже не так вяло:)

В общем, к понедельнику я уже была практически в норме. На пары могла ходить как обычно, правда соблюдая все меры (маска, одноразовые платочки, промывание носа и все тот же ингарон). К середине недели от болезни не осталось ни следа!

Хочется отметить, что форма назальных капель лично для меня очень удобна! Дозатор немного не дозатор, но это ничего, можно и приноровиться. Флакон небольшой, поэтому я могла брать его всегда с собой! Сначала я подумала, что объем флакона маловат, но мне хватило с лихвой (при правильном использовании). Правда при приготовлении раствора его нужно употребить в течение 10 дней, но это мелочи:) Соотношение цена-качество для меня отличное! Стоило мне мое приобретение в пределах 300 рублей.

Способ приготовления прост: просто добавь воды:)

В общем, что я хочу сказать... Мне помог! Более чем! Теперь при простуде буду брать его!

Geologist рекомендует Иммуномодулирующее средство Фармаклон Ингарон