4.8

Valeria аватар
Опубликовано 25 Март, 2010 - 23:33
Достоинства: удобная упаковка
Случайно наткнувшись в супермаркете на это чудо, вспомнила своё детство, и не раздумывая положила его в корзинку. Современных детей трудно чем-то удивить и угодить им становиться всё труднее...Но я рискнула, подумала если им не понравиться, то сама поиграюсь. Сколько же было радости у всей семьи, когда мыльные пузыри заполонили нашу квартиру. Дети выхватывали пузырёк друг у друга и через пол часа я уже бежала в магазин, что бы купить ещё. На этот раз я купила всем, включая себя и мужа. Счастью не было предела! Очень рекомендую всем, для поднятия настроения.

Valeria рекомендует Dulcop Sea Bubble

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Dulcop
  • Детская радость в одной бутылочке

11.11.2009
    AnnaVox аватар

Наверное каждый из нас в детстве, да и не только в детстве любил надувать мыльные пузыри. Сколько эмоций и радости они вызывали у каждого, кто не только дул, но и ловил их. Особенно здорово, когда это делаешь на улице, когда каждый пузырик просто переливается в лучах солнца.

• Радостные воспоминания из детства

09.01.2009
    Русланка аватар

Увидев мыльные пузыри в супермаркете не смогла удержаться и купила годовалой дочке. Очень интересная для неё забава, не смотря на ограничение в возрасте на упаковке "от 3 лет".

• Нестареющая игрушка для всех возрастов!

22.05.2010
    N@tali аватар

Мыльные пузыри - это нестареющая игрушка для всех возрастов!!!! Это самое наипростейшее развлечение, которое только можно было придумать. Удобно в использовании, занимает мало места в сумке (а как известно когда идешь с детьми гулять, надо брать кучу всего).

• Пузыри завораживают!!!

12.11.2009
    Анастасия Долгая аватар

Очень прикольная штука, удобно, кгда нужно быстро отвлечь ребенка от чего-либо, или нужно заинтересовать, чтобы посидел на горшке. Стоит не дорого. Единствиный минус - проливается волшебная житкость!