4.5

Северная Харита аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:31

Приветствую всех гостей моего отзыва. Сегодня буду писать на скучную для многих тему, но от этого не менее злободневную. Это гели для душа, а вернее даже не во множественном числе, а единственном. Говорят тоскливее темы не придумать, но что поделать, о чем хочу, о том и пишу. Тем более, очень уж хочется поделиться впечатлениями о действительно замечательном геле Faberlic, который по удобству применения гораздо лучше, нежели его «собратья» от Avon.

Итак, представляю вашему вниманию гель для душа Faberlic «Ликующая Бразилия».

Где приобрести и стоимость

Купить можно в точках распространения продукции, заказать через представителя компании или самостоятельно оформить заказ на сайте Faberlic. Приобретала я его за 119 рублей 310 мл, но можно купить и по акции, когда приобретаешь два геля сразу, и цена одного оказывается всего 79 рублей.

Артикул геля 8435.

Описание геля

Гель находится в необычном округлом флакончике, напоминающим плоский бочонок. После знакомства с гелями от Avon меня слегка потряхивало от подозрения не будет ли у Faberlic той же засады с крышками, когда, чтобы добраться до геля можно обломать ногти. Но слава Производителю, что он позаботился о своих покупателях и гель открывается элементарно. Обычная защелкивающая крышка, к открытию которой не надо прикладывать зверских усилий.

Сзади на этикетке имеется вся необходимая информация, включая такой важный для местных химиков состав. Расписывать его не стану, ибо мало, что там смыслю, посему прикладываю фото.

Гель «Ликующая Бразилия» обладает чудесным ароматом, нежным, сладостным и дарящим состояние радости. Аромат прямо таки праздничный и обещающий удовольствия. Так что принимать с ним душ действительно приятно, все-таки ароматерапия делает свое дело, улучшая настроение.

Цвет у геля зеленовато прозрачный. Консистенция стандартно гелевая.

Гель в действии

Гель можно использовать в двух вариантах. Первый, он же основной, это использовать по прямому назначению и мыться им. Второй вариант – это использование геля для создания хорошей шапки пены в ванной.

Гель прекрасно пенится. Мою кожу не сушит. С функцией мытья справляется на отлично. Расходуется экономично.

Рекомендую ли?

Да. Это хороший вариант геля для любого покупателя, который не зациклен на составах.

Северная Харита рекомендует Гель для душа Faberlic Ликующая Бразилия

Отличный гель!
21.09.2016
Согласна, ароматерапия способна поднять настроение. Мне мыло от Nesti Dante в этом плане помогает Smile
Честь ему тогда и хвала..))) Я люблю ароматные гели
21.09.2016
Хорошо, что не сушит кожу! Этим грешат многие подобные средства(
21.09.2016
Давно у меня не было ничего из Faberlic. Гель по описанию понравился, и аромат, думаю, мне бы пришелся по душе.
Приятный гель!
21.09.2016
Еще не пробовала у Фаберлик эту серию. Но аромат меня бы соблазнил))
Давно не покупала Фаберлик - нет поблизости распространителей Sad
21.09.2016
Надо от Фаберлика попробовать гели и этот явно достоин внимания, буду иметь его в виду. Smile
21.09.2016
Гели для душа у них хорошие. Многие мне понравились.
Классный гель!
21.09.2016
Хороший гель, я даже удивилась, что у Фаберлика есть гели для душа Shy
Я себе прикупила Знойный Марракеш. Smile
21.09.2016
Аромат должен быть приятный, закажу такой гель Smile
21.09.2016
Бразилия сейчас, как я посмотрю, очень актуальна - благодаря Олимпиаде? У меня бальзам для волос новый "драгоценности Бразилии" называется Smile
Ой, да - крышечки у Эйвон совершенно негуманные, вы правы!
Отзыв понравился, но вот с фаберлик у нас что-то плохо, закрылся магазинчик :-/
Ароматы у гелей Фаберлик почти всегда прекрасные Smile
21.09.2016
Упаковка для меня не самая удобная, люблю с дозаторами, но в целом очень хороший гель Smile
21.09.2016
Приятный экземпляр. А я в осенне-зимний период всегда перехожу на крем-гель для душа, мне с такой формой как то комфортней.
21.09.2016
Почему тоскливая тема? Гелей для душа много не бывает:) тем более, напоминающих о лете
21.09.2016
А я люблю эту темку, гели для душа Love Люблю писать и читать о них. Многие хвалят Faberlic. Вот и думаю,может тоже подсесть? Big smile Этот гель точно попробую! Wink
никогда с фаберликом не "встречалась"((, заказать чтоль на пробу)
22.09.2016
С удовольствием бы попробовала такой замечательный гель с праздничным ароматом!
Я себе брала "Турецкая Ривьера", гель очень понравился
не знакома с продукцией фаберлик Smile но такой гель не отказалась бы попробовать)
22.09.2016
Мне состав гелей для душа абсолютно непринципиален, очень недолго он контактирует с кожей, чтобы оказать какое-то негативное влияние. Хорошо пенится и очищает - этого вполне достаточно
Приятный гель! Буду иметь его в виду.
AnnaS, Матрёна Васильна, zhahanutik, M-@-L-i-N-k-@, sova2021, Ne blondinka, OlyaRa, Baby-Lu, Mama_dochek, Евдокия, да гель превосходный, так что рекомендую.

Feliĉo, ароматы способны создавать настроение и менять его нам Innocent

Подождика, но тут, наверное, все индивидуально. Мою не сушит, а насчет чужой кожи не ручаюсь Smile

HelloDolly, а мне распространители не нужны, самой ведь выгоднее заказывать, получаешь скидку и разные бонусы бывают)

Grunez, как ценитель и коллекционер гелей, вы должны оценить и гели Фаберлик)))

Nata ref, а чего тут удивляться)) У них даже еда и одежда есть))

nataliya34, у меня такого еще не было Smile

Талула, а я то, думаю чего меня к Бразилии резко потянуло Big smile У меня же гель эйвонский тоже с упоминанием этой страны. А тут, видимо, подсознание свою работу делает))) Жаль, что магазинчик закрылся. А я сама на сайте заказы оформляю, по мне так выгоднее.

_Infanty_, я уже и не припомню были ли у меня гели с дозаторами. Наверное, нет. Вот такие с крышечками, но вполне удобно.

lama79, да с кремом-гелем в холодное время лучше Innocent .

Briony, тоскливая потому что, как я поняла некоторые подписчики от меня отписываются из-за неинтересных тем (читала в некой известной группе). Но, увы, всегда писать о путешествиях, книгах или фильмах я не могу, иногда хочется и о косметических средствах замолвить словечко. Пускай, и не особенно интересное))) А гелей, конечно, много не бывает Cool .

Juliety, приятно слышать, что тема гелей интересна не только мне, но и другим людям Laughing out loud Попробуйте их гели, уверена вам понравится. Они классные))

_ ЗВЕЗДОЧКА , я сама с Фаберликом познакомилась только в этом году. Так что и у вас все впереди Wink

Risha82, ох да, настроение он поднимает на отлично!

Юлия Савенкова, с "Турецкой Ривьерой" я еще незнакома, но еще наверстаю Big smile

КК_трехчасовая,
рано или поздно, но все что-то пробуют от Фаберлик, познакомитесь и вы с ними. Например, с их гелями Cool

Linkiss, я абсолютно с вами согласна. Контакт с кожей минимален, поэтому не вижу криминала в составах подобных средств. Главное чтобы функции выполнял Glasses
22.09.2016
Аромат по описанию нравится..Гели люблю.они быстро кончаются и всегда актуальны Smile
22.09.2016
Мне тоже ароматы средств из этой серии Фаберлик нравятся. Было пару гелей для душа и молочко для тела.
23.09.2016
Я вообще люблю гели для душа, главное - чтобы не сушили кожу. А у "Фаберлик" гели для душа очень даже ничего )).
включая такой важный для местных химиков
Big smile в моем лице жена настоящего химика дико загоготала. Да уж, местные химики 20 годков от роду и с образованием филологов иногда отжигают Laughing out loud
А у меня с этой серии был гель, кажется, с франжипани. Запах еле уловим - я так не люблю.
КОКОСовая, для меня гели тоже всегда актуальны Cool

Елена Sh,
молочко только эйвонское пробовала, надо будет и у Фаберлик заказать, для сравнения)

varenitka
, согласна с вами, главное чтобы не сушили кожу. Мне в этом плане везет, так как редко сталкиваюсь с гелями, которые могут мою кожу сушить Glasses .

Маргарита85, это точно, когда почитаешь местных все знающих "химиков", то диву даешься Big smile

Франжипани я не приобретала, но раз еле уловимый аромат, то явно не по мою душу. В гелях я ценю яркость аромата))
11.10.2016
До чего же цвет у геля нежен и красив! Мне нравятся гели от обоих производителей.
Цибуля, да цвет у него чудесный и радует взор)