Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 17:44

Привет.Хочу рассказать Вам о своём первом знакомстве с этим препаратом.

Частенько меня мучают боли в носу,сухость,трещины,до носа просто напросто больно дотрагиваться.Увлажнитель воздуха и персиковое масло совсем не помогли и я кинулась искать новое средство,которое спасёт меня от этой проблемы.

На форуме советов по поводу препаратов было множество,но среди них я выбрала именно этот,потому что заранее прочла ко всем этим препаратам иструкции.Меня привлек именно состав этого препарата,что все компоненты натуральны.Я пошла в аптеку и приобрела этот препаратик за 130 рублей.

К нему прилагалась инструкцияс советами по борьбе с простудными заболеваниями)))

И тут я решила испробовать его в первый раз.Прикупила пипетку,чтобы хорошо промазать нос.При открытии я почувствовала травяной запах,особенно ментола.Меня это ни капли не оттолкнуло,мне наоборот запах понравился.Цвет жидкости имеет желтоватый цвет.

Не переборщите,а то из носа потечет)))

При нанесении масла я почувствовала холодок,что для меня тоже хорошо,потому что нос болит жутко.После нанесения стало полегче.Теперь буду мазать им нос,думаю,этот препарат не подведет меня)

Насчет того,что препарат не всем подойдет,обьясню.В составе очень много различных трав,поэтому он может вызвать аллергию.А кто-то может и запах этот не перенести.

Будте здоровы!

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Атровент