Опубликовано 1 Август, 2017 - 12:44

несколько раз
    115 руб

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от применения маски Garnier "Увлажнение + комфорт".

Начну с того, что я аллергик и у меня очень чувствительная кожа и очень трудно подобрать средства для очищения и увлажнения. Давно пользуюсь основным уходом от Garnier Skin Naturals и решила не менять линейку и воспользоваться тканевыми масками.

После жарких дней лета, похода по горам и сидения по 10 часов за компьютером, мое лицо устало и коже срочно понадобилась подпитка.

Внешний вид упаковки маски, приятная гладкая текстура, теплые цветовые тона.

Внешний вид упаковки - приятный пастельный цвет
На упаковке изображена ромашка

На каждой маске написано, как ей пользоваться и что порадовало -ответ на вопрос: подходит ли тебе маска? Также описаны ее отличия от других, каждый может подобрать маску под свой тип кожи.

Понятное описание

Вскрытие показало - инновацию - маска была на голубой основе, для удобства нанесения.

Меня обычно раздражают тканевые маски, потому что пока ты ее пытаешься разгладить по лицу, невозможно не попасть в нос, глаза и рот. А здесь - достал - расправил - снял основу - и красота - никаких проблем. Есть небольшой минус - мини прорези для глаз. Остальное поместилось, еще и на шею хватило.

Вскрытая упаковка - много сыворотки внутри, маска пропитана
Сама маска мягкая, пропитанная сывороткой, имеет приятный не навящивый запах, легкий эффект охлаждения также присутствует - идеально для жаркого дня. Чувствуешь кожей, что она насыщается и наполняется влагой.

Маска большая, хватает на лицо и шею
Через 20 минут после снятия маски - кожа шелковистая, мягкая, живая, появился блеск и румянец.

Через 20 минут после применения
Маской очень довольна, лицо расслабленное, кожа увлажненная.

Предполагаю после 3-4 применений - вообще проблем с усталостью кожи не останется.

Рекомендую!

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • Более мягкая кожа
  • Большое количество пропитки
  • Вызывает румянец
  • Дает здоровый цвет лица
  • Защитная пленка
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Кожа шелковистая
  • Недорогая
  • Ненавязчивый аромат
  • Просто и удобно использовать
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маленькие прорези для глаз
  • Прорези для глаз слишком маленькие
lritaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Отличного настроения!