Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:30

Гостила в мае 2013 года. Скажу сразу, что мне настолько понравился мой отпуск во Вьетнаме (Нья-Чанг), что некоторые неудобства в отеле мне были по-барабану) Но всё же, отель оставляет желать лучшего((( конечно, поехав в 3* в Азию, я многого не ожидала, поэтому не скажу что была удивлена. В первый же вечер в номере нас ожидал сюрприз - у нас появилась соседка - в номере бегала маленькая ящерица, но я думаю, что это могло произойти и в любом другом отеле. Первую ночь я спала полностью под одеялом, боялась что с потолка кто-нибудь упадет. Что хорошо и удивительно: там нет никаких комаров, мух и других ненавистных мною насекомых (думаю что травят в городской черте).

Наша соседка по комнате

Что касается расположения отеля - то тут нареканий нет, он находится в центре Нья-Чанга, в центре туристических развлечений, окружен множеством кафе, ресторанов, магазинов и баров. Что нас полностью устраивало, т.к. я ездила с подругой, и мы хотели отдохнуть "на всю катушку" - что удалось на 100%. До пляжа минут 5 медленным шагом, но нужно переходить дорогу, как впрочем и везде. Пляж городской, но очень чистый, море прозрачное и тоже очень чистое.

Что приятно удивило, то что цены на напитки в минебаре в номере, такие же как и в магазине)

Теперь о минусах. Во-первых, мы решили съэкономить и взяли номер без балкона, очень неудобно - негде было полотенца и купальники сушить, это мы зря. А вот от завтраков стоило отказаться, т.к. выбора вообще не было, я абсолютно не привередлива в еде, но там реально всё было невкусное и мало всего: фрукты - только зеленые бананы и драконий глаз; суп - лапша с бульоном и какой-то отвратительный суп который по консистенции напоминал мне разведенный обойный клей; была ещё какая-то однотипная выпечка безвкусная. Я ела только фаршированные блинчики из рисовых лепешек и пила кофе, он, кстати, во Вьетнаме отменный. Вторую половину отпуска завтракать ходили в кафе, для примера, американский завтрак с кофе стоил порядка 100-120 руб. и открываются кафешки очень рано, часиков в 7.

Убирали в номере каждый день, но постельное бельё и полотенца были застиранными и практически не глаженными.

Кондиционер был очень старый, размещен так, что на одну из двух кроватей сильно дуло, поэтому мы спали с открытым окном.

E_л_e_н_@не рекомендует