Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 11:49

Наверное уже многие знакомы с этим соусом. А я попробовала его не так давно, и купила его только потому что, хотелось быстро приготовить ужин, попробовать что-то новенькое да и что лукавить продавался он по акции по цене всего 55 рублей.

Надпись на крышечке банки прям манила купить этот соус, дабы накормить домочадцев полезной едой без консервантов, да при этом еще потратив совсем немного времени.

На самой банке указаны те самые ингредиенты

Состав томатного соуса с грибами Dolmio:томаты (38%), вода, томатная паста (15%),шампиньоны, лук, сахар, соль, лимонный сок (регулятор кислотности), базилик, чесночная паста, петрушка, орегано,чёрный перец, фенхель.

Соус густой, попадаются грибы и мелко нарезанные помидоры

Грибов ну очень мало, я выловила один крупный кусочек и было еще пару мелких

На банке написан рецепт, что очень удобно, особенно для начинающих хозяек.

Следуя рецепту, обжарили фарш и добавили соус

И тушим в течение десяти минут. И в этот момент я рекомендую добавить специй, потому что уже по запаху чувствуется, что не хватает аромата трав.

Я ничего не стала добавлять, решив продегустировать то, что есть. Вкус соуса получился пресный и совсем неинтересный

В заключение хочу отметить, что я не в восторге от этого соуса. На мои вкусовые ощущения он требует доработки.

Рекомендовать все равно буду, так как мне понравился натуральный состав соуса, но чтобы придать более насыщенный вкус нужно добавить еще немножко специй.

Ната.рекомендует
27.09.2016
Согласна, что слишком пресный. Ему бы побольше пикантности)
Люблю такие соусы Smile
27.09.2016
За 55 рублей я тоже куплю - я за экономию времени в будний день! Спасибо за отзыв, буду знать, что соус лучше "приукрасить" - мы любим вкусно поесть! )))
27.09.2016
Ещё не пробовала ничего этой марки. По такой цене точно куплю)
вкусно получилось)
Модно попробовать)))
27.09.2016
обожаю соусы с грибами! этот видимо очень вкусный!
Мне кажется я его пробовала Stare
28.09.2016
смотрится аппетитно
28.09.2016
Я люблю поострее!
29.09.2016
Я люблю насыщенные вкусы, этот соус явно не для меня((
29.09.2016
Сколько вкуснятины можно заправить этим соусом! Увижу, обязательно положу в корзинку)
29.09.2016
я тот пещерный человек, который еще ни разу не пробовал соусы от долмио Laughing out loud
29.09.2016
Нравятся такие соусы) особенно с грибами)
Люблю долмо и часто покупаю разные баночки! С грибами, с баклажанами и с сыром - самые любимые
05.10.2016
Я незнакома... И даже не видела такой Smile
17.10.2016
Я люблю понасыщеннее и приправленнее. Laughing out loud