Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:39

Только недавно при интенсивном и достаточно иссушающем лечении я открыла для себя жидкое детское мыло. Продукт достаточно мягкий и нежный.

11 января
11 января

Вскоре же, когда лечение подходило к концу, мне понадобилось искать новое средство для умывания - возможно менее мягкое и желательно с подсушивающим эффектом. Вспомнила про дегтярное мыло, но честно - так не захотелось брать кусковое. Во-первых, неудобно, во-вторых помню как оно высушило мою кожу однажды...В общем решила я попробовать жидкое. Хоть и написано на упаковке, что оно только для рук и тела, я решилась..

9 февраля
9 февраля

Чтож, мне понравилось. На тот момент когда я начала им умываться, в моём ежедневном рационе ещё оставался базирон. Могу сказать что мыло дополнило эффект препарата и прыщики реально сократились. Плюс ещё я добавила регулярные маски из чёрной глины. Стало вообще супер.

Сейчас потихоньку слажу с базирона, продолжаю пользоваться дегтярным мылом и делать через день глиняные маски. Эффект сохраняется. Пыщики вскакивают очень редко по сравнению с тем, что было раньше.

Первое фото сделано 11 января. Я прекратила использовать базирон. Мой уход заключался только в ежедневном ( 2 раза в день) умывании дегтярным мылом и + маски из чёрной глины через день.

Второе фото спустя месяц. Базироном не пользуюсь. Продолжаю умываться дегтярным мылом. Маски из чёрной глины 2-3 раза в неделю.

Единственный минус - дегтярным мылом вполне реально пересушить кожу. Так что следите внимательно за своей реакцией.

Достоинства
  • 100% эффективен
  • великолепно ухаживает
  • дезинфицирует
  • дешевое
  • отлично очищает
  • отменный результат
  • приятный запах
  • прост в применении