Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 21:02

Если Вы когда-либо испытывали жжение на коже при нанесении крема для век, могу поделиться опытом,как я избавилась от него!

Жжение было очень неприятным, но главное, что на веках оставались красные пятна(мини-ожоги),крем(любой) попадал в малюсенькие морщинки,делал их красными и визуально они увеличивались десятикратно-это был полный кошмар! Каких только кремов я не перепробовала-Рок,Виши(Вы знаете,сколько они стоят??)), чёрный жемчуг, даже нивея, диадемонд(чёрный) и многие-многие другие. В тот период я и купила "Вечер".

Он почти бесплатный!!! 20-25р за 50 мл в Ашане! Очень плотный, почти как масло, хорошо нанести на кожу капельками и через полминутки(когда согреется) распределять похлопывающими движениями по массажным линиям(по нижнему веку-к носу, по верхнему-к вискам). Он жирный. Очень жирный. Даже самую стойкую косметику нанести будет невозможно, всё смажется, поэтому только как ночной крем для век, но как ночной- просто панацея! На тюбике написано наносить за 2 часа до сна и промакнуть остатки салфеткой. Для тех,кто склонен к отёкам-обязательно. Я наношу в 2 ч ночи,когда обрушиваюсь в кровать-отёков нет.(К отёкам я не склонна). На утро надо,конечно , хорошо смыть, особенно если контактные линзы.

Резюмируя вышесказанное-крем-супер! Я по глупости несколько лет назад покупала похожий чешский, очень жирный и хороший,но дороже раз в 15)

Да, я же начала со жжения век от крема- не поверила бы, но оказалось, что ты есть то, что ты ешь)))

Я очень люблю острое, пряности, сыпала перец чили всюду, в первое, второе, в ужин... В творог на завтрак сыпала корицу в большом кол-ве... Если бы кто сказал, что это влияет на кожу, я бы не поверила.... Но 6 мес. назад я отказалась от всего острого,от всех специй(((( Теперь мне подходит любьой крем для век,жжения и ожогов больше нет. . Кто бы мог подумать)

Достоинства
  • недорогой
  • низкая цена
  • отлично питает кожу
Недостатки
  • нет недостатков
Sweetsрекомендует
11.12.2014
Для зимы наверное это лучшее срдетство Smile
11.12.2014
Это да. Но и летом при сухой коже, при аллергии, после солнца лучше не придумаешь.
20.09.2015
Вы видно просто не знаете что такое аллергия на витамин А.. А его там достаточно... Глаза ужасно чешутся опухают и красные- вам повезло просто