Среднее: 3.4 (161 голос)

НадеждаS аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 10:01
Достоинства: придает объем и удлиняет, хорошо разделяет, цена соответствует качеству, шикарные ресницы
Недостатки: не купить в магазине, только у консультантов.

Редко что могу рекомендовать однозначно, но вот эта тушь - сто процентов моя. Как любая женщина, испробовала много тушей - от дешевых (даже так называемых "плювалок") до дорогущих шанелей. Все не то - что то склеивало ресницы, что-то смотрелось как паучьи лапки, что-то вроде красило нормально, но ресниц как не было - так и нет.

К слову, о моих ресницах - достаточно тонкие, некоторые реснички торчат в стороны. все это нужно причесать и придать объем. Я ничего не ожидала сверхъестественного и от этой туши. Но вот уже в который раз понимаю, что ничего лучше нет. Когда не было рядом консультанта, купила лореаль телескопик (раньше останавливалась на ней, так как ну что-то более-менее вырисовывалось на лице с ней), но уже после мэри кэй поняла, что вообще не то - мимо. Снова купила мэри кэй.

Давайте о преимуществах - не склеивает ресницы. Тут надо сильно постараться, чтобы намалевать что-то не то. Действительно придает объем. Только с этой тушью я разрешаю себе иногда ходить без теней, только тушь на глазах и все! Для меня это не позволительная роскошь. Вот есть женщины, которым без косметики лучше, чем с косметикой. Они природные красавицы. а есть такие, которым нужно запретить на публике появляться без макияжа. Это я))) Хотя я не страшилка и косметологи и визажисты хвалят мое лицо и кожу. Но я то все знаю про себя)))

Маленький нюанс, чтобы не было разочарования с первой покраски. Любая(!) тушь первые разы красит не очень, ее нужно "разрисовать" - не исключено, что первую неделю вам будет казаться - что за лажа, она же никакая! Но когда тушь "раскроется" и вы к ней привыкнете, вы все сами поймете.

Еще жирный плюс - туши хватает надолго! (больше, чем на полгода ежедневного использования - точно). Не высыхал ни один тюбик - ни разу. Даже когда уже нечем красить - в тюбике не было ни комочка.

Так что если вам не подошла ни одна магазинная тушь, попробуйте эту - может вы тоже в нее влюбитесь. Стоит, кстати, не сказать, чтоб дешево - около 700 рублей. Но я нашла человека, который продает мне ее по своей консультантской скидке - минус 30%. Класс). Я бы ради этой туши и сама стала их консультантом (чтобы заказывать для себя, никого не напрягая), но уж больно много просят при первом заказе).

Минус вижу один - эту тушь можно купить только у консультантов. а они, как бывает у всех этих сетевиков, как зомби - начинают впихивать все подряд да еще эти их мастер-классы.... Бррр.

В макияже использованы суперустойчивые тени Тату-эффект.

НадеждаS рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara "Ультратушь"

супер вещь))
Тип косметики: Тушь для ресниц