Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 22:08

Всем доброго времени суток!

Упаковка

Хочу рассказать о своем опыте использования "смывки" CONCEPT Color off. Начну с рассказа о своих волосах. Я пару лет красила волосы шоколадными оттенками или оттенками с красными отливами. Когда была беременная, покрасила волосы в очередной раз в красное дерево. Через неделю я была в ужасе от своего отражения в зеркале - первоначально нормальный цвет вдруг стал ЧЕРНЫМ!!! Но мучить себя и малыша химией мне не хотелось. Отросли корни примерно сантиметров 5, малышка уже родилась и почти ходит, вот я и решила избавиться от этого ужасного цвета, прочитав на одном из форумов о смывке. Отзывы читать поленилась, о чем сейчас сожалею. В магазине посоветовали взять CONCEPT Color off, и я, не задумываясь приобрела этот продукт. Сам процесс расписывать не буду, т.к. в инструкции все понятно описано. Фото результатов прилагаю. Сделала я 2 смывки за один раз и еще одну через 3 дня. В общем, смылся цвет с той части волос, где краска была в один слой(стал коричневым), остальная часть волос почти не изменилась. Запах, конечно, неприятный, но терпимый. Волосы не пострадали, стали жесткими, но через пару дней приобрели свои обычные свойства. В итоге могу сказать, что эта смывка скорее подойдет тем, кто красился однократно. Черноту не смоет.

Результат

На фото после смывки слишком ярко все получилось, на самом деле темнее, граница смывания очень заметна. Концы такого же цвета, как на фото ДО.

Надеюсь, что мой опыт Вам поможет! И совет: прежде, чем что-то покупать, почитайте отзывы Smile

Более удачный опыт читайте здесь

Достоинства
  • Смывает одно окрашивание
Недостатки
  • Запах еприятный
billitorне рекомендует
13.01.2014
Я смотрю вы вообще экспериментатор))))
13.01.2014
Есть немного Big smile