Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Лоретта аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 14:50
Достоинства: не забивает поры, нет липкой пленки, приятный аромат, слегка увлажняет сухую кожу
Недостатки: в составе минеральное масло и парабены, эффекта подтягивания нет

Доброго времени суток! Кожу моего тела надо бы немного увлажнить и подтянуть. Попробовала для этих целей использовать – крем для тела из серии Body sculptor интенсивно подтягивающий увлажняющий от Bielita.

Крем упакован в тубу приятного зелено-мхового цвета, на тубе угадывается силуэт женского тела – упаковка приятная. Крышка откидывается, плотно закрывается – все работает хорошо и удобно в использовании. Крышку можно еще отвинчивать, исходно крем был запаян фольгой – люблю этот момент в упаковке кремов.

Аромат у крема приятный, легкий, кремовый, нет терпкости зеленых растений или цветочной сладости. Аромат сразу ассоциируется с кремом или молочком для тела.

Консистенция крема легкая, не маслянистая, у некоторых производителей такую плотность продукта относят к лосьону или молочку. Я бы даже сказала, что это крем-лосьон.

Крем белый и слегка прозрачный.

Прямо из тубы выдавливаю необходимо количество крема на область тела и далее рукой распределяю по коже. Крем по коже разносится легко и чем-то напоминает молочко для тела от ив роше, которое в бутылочках.

Подтягивающего эффекта крема на кожу декольте, бедер и ног я не установила. Увлажнение довольно слабое, увлажнения не будет после применения пилингов, скрабов или активной мочалки.

Крем можно применять для увлажнения кожи тела после приема душа с гелем для поддержания увлажнения, но для моей сухой кожи этот крем все же слабоват, возможно, он подойдет для увлажнения нормальной и жирной кожи.

Поры крем не забивает, каких-то неприятных прыщиков на груди или спине не вызвал, впитывается крем довольно быстро нет жирной или липкой пленки.

По составу могу сказать, что в нем есть минеральное масло, парабены, но также есть экстракты растений.

Крем советую для увлажнения нормальной и жирной кожи.

Лоретта рекомендует Крем для тела Белита-Витэкс BODY SCULPTOR

• Удачная покупка!

12.05.2016
    СВ_Екатерина аватар

Купила для борьбы с "апельсиновой коркой" в супермаркете. Понравилось то, имеет нейтральный запах, нежирную консистенцию, быстро впитывается. После применения кожа разглаживается, становится мягкой и увлажненной. Хорошее средство для ежедневного ухода.

• Пляжный сезон открыт, пора приводить себя в порядок!

19.06.2016
    CandyCat аватар

Очень давно пользуюсь Белорусской косметикой "Белита", в основном нравятся средства для волос. Когда увидела этот крем в магазине подкупил объем 200 мл стоимостью около 150 р., ну и конечно же хорошо известная мне марка. Кремом довольна на все 100.

• Крем для тела, совершенствующий кожу!

10.05.2016
    belochkasasha аватар

В поисках дешевого и хорошего крема для тела, наткнулась на этот тюбик. Чему несказанно рада. Итак стоит этот крем меньше ста рублей. Упаковка - стандартный тюбик, объемом 200 мл. Цвет такой зеленый, яркий. Срок годности указан 2 года, наверное из-за не слишком натурального состава.

• Отличный увлажняющий крем для тела! + ФОТО

20.01.2016
    sve-kravets аватар

Сегодня хочу рассказать об этом замечательном креме для тела - Body Sculptor от Белита-Витекс. Я являюсь поклонником белорусской косметики уже давно. Так как было замечено, что не смотря на вполне бюджетную стоимость, она легко может дать фору многим более дорогим заграничным средствам Я думаю все…