Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:00

Здравствуйте.

Ставлю спрею-кондиционеру Золотой Шелк твердую четверку.

Единицу убираю за противноватый приторный запах и не совсем удобный пульверизатор - ломается часто, слишком хлипкий).

В первый спрей-кондиционер попробовала у сестры. Волосы сразу оживились, заструились, стали более мягкие.

Потом мне его привезли в подарок.

Месяц я пользовалась и никаких недостатков не обнаружила в самом составе. Волосы оживлял, много наносить не нужно, на сухие волосы ложился идеально.

Брызгала только кончики и до середины волос. Со временем запах средства слегка выветривался.

После уже искала и покупала в аптеках самостоятельно. Стоимость в среднем получалась разная от 100-180 руб. Спреев Золотой Шелк несколько видов, пару мне очень понравились, цена низкая, упаковка- большая.

Запахи у средств отличаются, у ламинирования по мне так еще сносный запах, но тоже при нанесении резковатый. Было бы замечательно, если производители задумались бы над этим и выпускали такие средства с нейтральным ароматом (для чувствительных аллергиков вроде меня))). Уж пожалейте людей с чувствительным обонянием)).

Смывается легко и волосы не жирнит.

От ламинирования там канешно же только название)))) Но увлажнитель хороший.

Расчесывать волосы легче. Укладка ровнее.

Я бы рекомендовала его тем, у кого очень жесткие волосы и проблема с секущимися кончиками.

Найти в аптеках очень трудно, есть не везде. В магазинах я его не встречала. О фирме такой раньше не слышала.

Два года пользования такими средствами недостатков не выявили, раздражений и аллергии нет, состояние волос после них не ухудшилось, грива моя оживилась).

Всем здоровья и красоты))

Достоинства
  • - доступная цена,качество
  • большой объем
  • волосы гладкие и блестящие
  • доступная цена
  • легкость применения
  • мягкие послушные волосы
  • не пачкает волосы и не утяжеляет
  • питает и увлажняет сухие волосы
Недостатки
  • - есть запах
  • заявленный эффект ламинирования незамечен
Трансмутациярекомендует
04.05.2015
Я тоже в магазинах не видела ни разу Sad
  • 09.07.2012
    Мои волосы требуют тщательного ухода, кожа головы жирная, а кончики волос сухие, при повышенной влажности волосы пушатся, плюс ко всему, от многочисленных окрасок волосы стали пористыми. Очень тяжело подобрать средство, которое увлажняет и питает волосы, но в то же время не утяжеляет их.
  • 13.01.2013
    ох как я люблю всякие средства для волос. Буквально на неделе зашла в магазин и увидела со скидкой спреи золотой шелк (помню как-то давно покупала себе спреи, но они тогда были немного в другом оформлении). В магазине было представлено два вида эффект ламинирования и для выпрямления волос.
  • 05.05.2015
    Спрей кондиционер этой фирмы "Золотой шелк" мне понравился.Много достойных продуктов есть в этой фирме.   Мои впечатления о данном продукте: -Начну с того что это просто ОБАЛДЕННЫЙ аромат!!!
  • 02.04.2015
    Всем привет! Сегодня я решила написать свой первый отзыв, так что не закидывайте тапками:) Речь пойдёт о лучшем из всех спреев для волос , которое я нашла! Ох сколько я их перепробовала: и от Schwarzkopf, и от Kapous, и от Indola, а так же различных дешёвых марок.