Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Анна Калинкина аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 18:39
Достоинства: + симпатичный дизайн, легкая
Недостатки: форма

Впечатления у меня от нее весьма двойственные. Вроде и сумка неплохая, и вроде что-то не то...

Мне нужна была просто большая вместительная сумка для прогулок в парк. Чтобы туда вмещался термос, коврик, еда, лото-домино-карты и прочая детская дребедень. Какой-то явно дорожный вариант брать все-таки не хотелось (чтобы не выглядеть как на вокзале) – хотелось что-то универсальное, уместное в повседневной жизни.

Внешний вид и размеры сумки: впереди два кармана на молнии, внутри одно отделение и небольшие кармашки. Длина сумки 39 см, высота 29 см.

Самый главный ее плюс в том, что она сама по себе очень легкая, практически невесомая. Не люблю, когда пустая сумка много весит, потому что, когда туда много всего набьёшь, то потом тащить тяжело.

Самый главный минус, на мой взгляд, в том, что у нее верх из мягкого материала и строго прямоугольная форма. Это сочетание приводит к тому, что когда ее одеваешь на плечо, она как-то странно скукоживается (в зависимости от степени наполненности), что смотрится как-то не очень. Форма трапеции смотрелась бы лучше.

В заключение хочу сказать, что в результате трехдневных раздумий об этой сумке, я всё-таки решила сделать возврат и приобрести что-то более симпатичное.

Анна Калинкина не рекомендует Сумка Avon Сумка-уикендер

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
03.05.2016
Прикольная! Как думаете, стоит своих денег?
Думаю, что нет. Как, в принципе, почти вся эйвонская продукция)
24.09.2016
а мне вот такая форма "торбочки" как раз нравится, не люблю строгие линии и трапеции. так что - точно куплю, она шикарна)
  • Странная форма сумки при ношении

07.05.2016
    stepa-trul аватар

Так как я приобретала данную сумку с небольшой скидкой, решила ее оставить себе. В целом на будущее пригодится для походов в спортзал после рождения второго малыша. По дизайну она мне понравилась, расцветка довольно сдержанная.