vlada1972 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 20:24
Достоинства: интересный рисунок, небольшой размер, приемлемая цена
Красочный зонт эйвон "Флора" меня привлек своей не высокой ценой. Я поспешила его заказать, тем более есть смысл потратить с пользой заработанные здесь деньги. Для тех, кто не знает Эйвон сейчас принимает к оплате деньги Веб мани. Это очень удобно, для тех, кто работает в в интернете.

итак, вот такое чудо я получила в скором времени. Зонт мне очень понравился, это именно тот зонт, который мне нужен, я им пользуюсь с огромным удовольствием. Мне нравится, что в сложенном виде зонтик занимает очень мало места и его с легкостью можно засунуть в любую дамскую сумочку.

Зонт такой, что с легкостью подойдет к любой одежде. У него такая универсальная расцветка, что зонтик будет к месту к любой одежде.

Зонт сделан довольно качественно, было, что дул сильный ветер, но зонт прекрасно выдержал испытания.

vlada1972 рекомендует Зонт Avon "Флора"

Тип: Зонт
Категория: Аксессуары