Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 10:12

Я, как человек склонный к полноте, постоянно борюсь с весом не только физ. нагрузкой, но и различными доп "чудо" средствами. Прогуливаясь по Ашану, увидела этот кофе для похудения. Стоил всего 52 рубля. Цена для пробы мне показалась весьма приемлемой - не жалко если что выкинуть.Кофе содержит 5 пакетиков. Содержимое покетиков - гранулы растворимого кофе, по форме и цвету похожие на Nescafe classic.пропила 2 пачки, т.е. 10 пакетиков. В инструкции написано по 1 пакетику 3 раза в день во время еды, но я столько не пью кофе, поэтому пила по 1 пакетику в день.

коробочка с зади

Итак, мои ощушения: Вкус обычного классического кофе. Я пью всегда без сахара и сливок, поэтому мне очень важен сам вкус, она довольно приятный, не сильно горчит. Но вот результата особо я никакого не заметила, кроме того что этот кофе имеет легкий слабительный эффект. Для сравнения при приеме кофе Турбослим в первый раз, я почувствовала легкость в животе, тут такого эффекта не было. Но он и стоит гораздо дешевле. Дольше принимать не стала, т.к. считаю, что организм может привыкнуть к дополнитеельной стимуляции и слабительному эффекту.

Выводы: Кофе для своей цены не плохой, в принципе дйствует, как большенство чаев для похудения той же ценовой категории. Можно применять во время диет, которые ухудшают работу ЖКТ, и если необходим легкий слабительный эффект

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Способ разнообразить вкус еды и напитков
Недостатки
  • Слабый эффект
Nalliрекомендует