Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 13:27

Всем привет! ♥

С того момента как я решила отращивать свои волосы..прошло много времени. Перешла с блондинки в шоколадный цвет и теперь стояла задача не дать волосам обломаться. Несомненно ​мне в этом помогают разные масла для волос. Первыми моими жидкими кристаллами стали Joc Care Line Cristalli liquidi with Linseed Oil.

У меня прямые волосы..и это масло отлично мне подходит ..думаю девушкам с кудряшками оно тоже очень понравится!!

Флюид для волос Жидкие Кристаллы Barex серии JocCareLine, содержит экстракт семян льна и действует как ухаживающий дополнительный уход для вьющихся, волнистых и непослушных волос. В результате применения волосы обретают дополнительный объем и жизненную энергию. ФлюидCristalli liquidi with Linseed Oil прекрасно проникает в структуру волос,подвергшихся химическим процедурам (покраске либо завивке). Льняное масло питает волосы, благодаря чему волосы становятся мягкими и блестящими. Облегчает создание укладки.

• баночка стеклянная .. хорошо и дорого выглядит)
  • удобный дозатор ( на мои волосы уходит два нажатия )
  • консистенция очень масляная
  • входит натуральное масло семян льна
  • Льняное масло - богато витамином F, основополагающим компонентом для здоровья и блеска волос. Эффективно восстанавливает и делает волосы более эластичными, блестящими и мягкими.
  • УФ-фильтры – оказывают защитное действие.
  • я наношу на чуть подслушанные волосы полотенцем .. распределяю масло и расчесываю расческой
  • волосы невероятно блестят, легко расчесываются, а кончики выглядят ухоженными !! Волосы очень рассыпчатые и пышут здоровьем) Хочется постоянно трогать свои волосы )

• дополнительно не пачкают волосы, но можно и переборщить с этим средством
  • в меру экономичные
  • 100мл
  • на данный момент цена очень выросла - 20 $
  • как-то в интернет магазинах его сложно найти ..вышло много отличных аналогов с идентичным действием от этой марки.. но у себя в магазинах я иногда еще вижу)

Хочу посоветовать присмотреться ко всем жидким кристаллам этой марки Smile

Спасибо за внимание Sexy

Елезия_06рекомендует
24.11.2015
присмотрюсь)))
24.11.2015
Отличные волосы Smile
Здоровые, красивые , блестящие волосы! Супер результат!!
25.11.2015
CheryBerry
Дарья Снежная
спасибо, девочки Sexy
26.11.2015
Мне понравился результат на волосах...Достойная штучка Smile
28.11.2015
Какие у вас волосы шикарные!!!!!!!!!!
29.11.2015
DocLena спасибо большое Love
30.11.2015
Подскажите,а средство совсем не имеет запаха?
30.11.2015
zabotlivay у него характерный запах масла..
но на волосах не остается Smile
20.12.2015
Красивые волосы Smile