Среднее: 4.5 (всего голосов: 74)

Cubita аватар
Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:11
Достоинства: имеет приятный аромат, разумная цена, хорошо освежает волосы
Недостатки: не купить в магазинах

Ну вот, начитавшись положительных отзывов, и я наконец-то решила попробовать Batiste original. А ведь заказывая его, я даже и подумать не могла, что он станет для меня настолько незаменимым!

Заказывала на фармакосметике со скидкой, получилось чуть меньше 400 руб за 200 мл.

Немного о себе: волосы темно-русые, длинные, смешанного типа(жирные у корней, сухие на концах). Мою раз в 2 дня.

Использую шампунь как экспресс-средство:

• когда болею
  • когда нет времени мыть голову
  • когда отключили воду
  • в длительных поездках.

Итак, применение:

Фото "до" со вспышкой
Фото "до" со вспышкой
Фото "до" без вспышки
Фото "до" без вспышки
Дабы хорошенько не поседеть в свои 24, непосредственно на основной пробор я его не наношу(и всем обладательницам темных волос не советую). Я приподнимаю верхний слой волос(совсем тоненький) с каждой стороны и наношу его на так называемые "боковые" проборы, распыляю с расстояния не менее 30 см. Распыляю недолго, секунды 2 на каждый пробор.
Сразу после распыления
Сразу после распыления
Затем просто массирую, как бы втирая этот порошочек в волосы, притом втираю и по основному пробору в том числе.

И вуаля! Волосы чистые и объемные(насколько это возможно при моей длине). Мне даже вычесывать ничего не приходится.

Фото "после" со вспышкой
Фото "после" со вспышкой
Фото "после" без вспышки
Фото "после" без вспышки
Эффекта хватает на целый день.

А, еще не могу не рассказать про запах. Запах очень лёгкий, нейтральный. Выветривается и с волос, и из помещения за несколько минут, что является несомненным плюсом ( большинство сухих шампуней те еще вонючки).

Шампунь стал для меня просто незаменимым! Обязательно закажу еще как закончится.

А всем, кто еще в сомнениях, очень рекомендую попробовать! Уверена, Вам понравится!

Cubita рекомендует Сухой шампунь Batiste original

• Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 8 Январь, 2016 - 19:17
    результат отличный, шампунь хорошо справился. И объем хороший появился Laughing out loud мне вот жалко на него деньги тратить Big smile
  • Cubita аватар

Cubita 8 Январь, 2016 - 19:24
    Меня сначала тоже жаба душила, но, попробовав, я поняла, что он более чем оправдывает свою цену Smile А еще экономичен, кстати говоря. Пара пшиков и волосы чистые.
  • EpicNemy аватар

anastasia.s. 9 Январь, 2016 - 18:05
    классная вещь Smile
  • Yulia_Kovtonuk аватар

Yulia_Kovtonuk 13 Январь, 2016 - 16:52
    жаль, что в магазине не купить Sad
  • Лилит21 аватар

Лилит21 15 Январь, 2016 - 12:22
    Никогда не пользовалась таким шампунем, думала, что заметен на тёмных волосах будет. Все же, наверное, надо попробовать.
  • Yummy_Cupcake аватар

Yummy_Cupcake 8 Февраль, 2016 - 15:53