Опубликовано 9 Март, 2017 - 14:51

Всем заглянувшим, отличного настроения)!!

Решила написать сегодня о креме серии Avon Care Аргановое масло для рук, ногтей и кутикулы в новом, красивом дизайне. Люблю фиолетовые тона, и этот кремик (как не смешно бы это звучало) подходит под интерьер моей спальни =).

Я давно не покупаю продукцию этой кампании, когда - то в подростковые годы даже была её представителем, и не то чтобы я негативно к ней отношусь, такого нет, и у Avon много достойной косметики, но как-то перестала смотреть в этом направлении, сейчас такой огромный выбор, что есть куда двигаться). Этот кремик мне подарили, вместе с ещё одним из этой серии. О нём обязательно напишу позже.

Что имели до использования сего средства ?:

Кожа рук у меня очень сухая в холодное время года, плюс частые ручные стирки детского белья, (отучаю от памперсов, не коплю для машинки, а стираю сразу), ну и множество других наших женских обязанностей, не люблю делать домашнюю работу в перчатках и на улице не люблю их носить, знаю что плохо, но такая я тетеря. И плюс к этому после родов появились проблемы с кутикулой,она жёсткая и вечно мешающая, никогда не страдала этим, даже не знала что она из себя представляет и почему о ней так часто говорят.

Что, по факту, после месяца использования?:

На удивление, этот кремик очень подходит моей капризной, замученной коже и её безответственной хозяйке. Имеет очень приятную текстуру, легко впитывается, не оставляя жирности ( благодарная кожа так и поедает его полностью), смягчает кутикулу. Руки выглядят более ухоженными и увлажнёнными. Приятные и шелковистые на ощупь. Не так быстро сохнет кожа после пребывания на морозе без перчаток. Действительно, он роскошный, как и заявлено производителем.

Запах на любителя, можно было бы добавить сладких съедобных ноток,это производителю нужно бы доработать, но в целом не отвратный.

Из-за того что имеет полужидкую консистенцию расходуется быстрее, чем другие опробованные мною крема для рук. Я использую месяц, осталось в упаковке раза на три- четыре. Нравится, что тюбик не теряет своей формы, как многие тубы других производителей, содержимое выдавливается очень удобно и в нужной пропорции.

Думаю, что после расхода, куплю его себе сама. Советую попробовать и вам!

Ниже ссылки на другие мои отзывы на уходовые средства, любопытно? Кликай! =)

Лосьон для снятия макияжа с глаз

Натуральная розовая вода

Помощник за 10 рублей

Проблемная кожа? Бюджетная настойка - выручайка.

Спасибо за проявленный интерес!))

Модераторам, моё глубокое уважение!!!

Достоинства
  • * увлажняет
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Имеет приятный дизайн
  • Прекрасно смягчает кутикулу
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Относительно быстро расходуется
TATikoNAрекомендует