Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 19:26

Детские крема славятся своей универсальностью.

Я покупала этот крем для ухода за кожей лица. Она у меня проблемная, но молодая, и портить ее современными химикатами не очень хотелось.

Крем имеет специфический аромат, мне, если честно, он не очень понравился. Консистенция густоватая, поэтому при размазывании появляются трудности.

После нанесения крема на коже ощущается легкая защитная пленочка. Мне она не очень понравилась, неприятное ощущение.

Эффект от крема не увидела, наоборот, ситуация лишь ухудшилась (появились сыпи, сухость). Поэтому теперь использую редко, наношу на губы и иногда в качестве крема для рук.

Достоинства
  • консистенция густая, экономно
  • лёгкий согревающий эффект
  • цена
Недостатки
  • блестит на коже
  • очень плохо впитывается
  • специфический запах
IrinaPikhtрекомендует
  • 09.01.2013
    Вечная проблема осени и зимы, это шелушение кожи рук и лица, от постоянного ветра, но я нашла решение данной проблемы - и это детский крем Невская косметика.
  • 28.08.2009
    Всегда необходимо иметь дома простой Детский крем. Он просто необходим при различных жизненных ситуациях, будь-то увлажнить губы или детскую попку смазать при покраснении. Я перепробовала на своих детях всевозможные крема, но только Невская косметика меня действительно покорила.
  • 25.02.2014
    Фото крема: Крем "Детский" . Невская косметика ." Ох, уж эти опрелости , ох уж эта потрескавшаяся кожа аллергика . Никуда от этого не денешься, никуда с этим, тоже, не денешься". Так думала я, пока однажды, в ветренную погоду я не спряталась от непогоды в магазине бытовых товаров и косметики.
  • 15.02.2014
    А понадобилось мне его купить из-за того, что в гостях мне мыло не пришлось. Уж не знаю что в нем было положено, но после нескольких использований на руки было страшно смотреть,кожа так скукожилась, что пальцами больно пошевелить. И купила в аптеке детский крем, намазала прямо на улице.