Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 15:04

Решила поделиться своим отзывом и проверенной ссылкой на это платье , уж очень часто в последнее время это модель перешивают из непонятных тканей, будьте внимательны при выборе.

Снапшот Сейчас платье несколько подорожало, но возможно будут акции, так же можно поискать у других продавцом, но цена менее 1300 руб должна вас насторожить. В любом случае лучше перестраховаться и попросить реальные фото материала.

Платье тяжеленькое, из плотного материала с блеском. Была бирка HL, но пришита буквально одним стежком, я ее сразу отпорола, тк она мне мешала. Брала размер ХС-сел отлично на мой ХС-С.

Платье выглядит эффектно, понравилось мужу(он у меня строгий критик) , но мне в нем было не комфортно:маленькая грудь в нем не смотрится, периодически съезжают лямки, на какую-то тусовку надеть стесняюсь, т.к. все прошареные дамы будут примерно понимать что это за платье и откуда, а за хлебушком в таком не походишь. Поэтому я его выгуляла 2 раза поздно вечером и продала. Сейчас иногда скучаю по нему, может закажу еще черное, порадовать супруга.

Все мои покупочки с Али тут

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не на каждую фигуру
solarirenрекомендует
01.09.2014
красивoe очень, яркoe. Smile мне тоже пойдет такое Wink последнeе фото , это что -то !! )) Laughing out loud
Shy пляжные заигрывания Big smile
ух какие фото!
а платье красивое, с вашей фигурой не надо его стесняться носить Wink
01.09.2014
Красивое, у меня тоже есть ярко желтое и фасон похожий!
01.09.2014
Замечательное платье и правда, не на каждую фигуру. Такие платья на все 100 для Вас
Сзади выглядит просто шик! Обожаю вырезы на спине. Это прямо моя слабость Shy
02.09.2014
Спасибо большое за комплименты, мне очень приятно )
02.09.2014
Красивое какое платье! И цвет очень нравится, и на вас хорошо сидит..
03.09.2014
цвет бомба Smile
04.09.2014
неплохое, но что-то не хватает или лишнее)))
Не совсем поняла про прошаренных дам? Вы имеете ввиду,что многие знают, откуда одежда (с Али) и это Вас смущает, или что?
04.09.2014
Платье просто ВАААУУУ Big smile
05.09.2014
юлия242415, да в некоторых ситуациях меня это смущает.
07.10.2014
последнее фото ...хммм.. Stare
25.11.2014
Сидит супер! Я тоже на такую модель именно желтого цвета тем летом глаз положила, но так и не дорвалась..
06.12.2014
вам очень хорошо:)
12.02.2019
Вау, какой вырез на спине Shock
12.02.2019
Да, рисковое платье Big smile