Среднее: 4 (всего голосов: 4)

trendbee аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 12:45
Достоинства: натуральный состав, органический
Недостатки: -немного сушит кожу

Этот шампунь снят с продажи, но уже вышла обновленная версия!

Я его купила потому, что была впечатлена от его собрата - шампуня с голубыми буквами (этот розовый). И так много от него ждала... Но он меня разочаровал.

Описание, состав, свойства

Внешний вид:

• Шампунь заявлен как разглаживающий, т.е. для гладкости и рекомендован для вьющихся волос.

- При этом он сушит... Я ждала наоборот, что будет с кондиционированием.

- У меня такое чувство после мытья остается, что волос обволакивает какая-то пленка, будто плохо промыла. Но сколько раз мыла и как бы не промывала - ощущение так и остается...

Я люблю шампуни, маски бальзамы, масочки, крема и т.д. И состав интересно разбирать (все таки химик я:)

• Бутылочка 236 мл. Эргономичная. Удобно держать в руке, относительно хорошо вытекает из носика, при этом ни разу не разлила в сумке, которую беру в фитнес-клуб. Мою голову там раз в неделю после бассейна и бани. Сейчас флакон изменился.
  • В составе пиво, масло миндаля и мягкий пав - лаурилсаркозинат натрия, т.е. шампунь считается органическим, нет SLS (лаурилсульфат натрия) и прочих химических вредностей. Хотя органические шампуни называются таковыми не только по этой причине (там и присутствие полезных эфирных масел, наличие безопасных ингредиентов - красителей и т.д., экологичная упаковка и др.). Я уже давно мою волосы шампунями без сульфатом и довольна их внешним видом.
  • запаха пива я не чувствую, но есть что-то солодовое с горчинкой и немножко миндаля. мне не нравится запах.
  • консистенция не густая, не тягучая, он, конечно,и не водичка

По цвету похож на голубой (увлажняющий) шампунь из этой серии.

Поближе в крышечке видно, что он не жидкий, как вода, растекается по всей поверхности, но медленнее:

• Пенится нормально. Но я предварительно разбавляю водой и наношу на корни
  • Запаха на волосах не чувствую потом

Где купить. Изготовитель

А купить на iherb.com. Писала о сайте здесь

Ссылка на данный шампунь

Изготовлен в США, в Северной Каролине.

Цена

Я брала за 409 руб. по скидке, но срок годности был указан - ноябрь 2016г. Я решила, что его первым делом буду использовать.

Рекомендую или нет?!

Решайте сами. Возможно для другого типа волос он будет находкой...Для жирных возможно...

Я больше не куплю. Мне не подошел.

trendbee не рекомендует Шампунь BRöö Frizzy to Sleek, Silky Spice

Тип: Шампунь
Брeнд: BRöö
08.05.2016
Судя по описанию, мне тоже такой не подошёл бы (