Опубликовано 12 Июль, 2017 - 15:34

Так случилось, что мне понадобилось в одну розетку подключить несколько бытовых приборов. Какой самый простой выход? Конечно же купить тройник!

Далеко и долго я искать не стала, поехала в ближайший магазин - ЛЕНТУ и купила один из самых дешевых тройников - тройник фирмы "Старт". Цена в 2016 году на него составляла 29 рублей, практически задаром.

Тройник совершенно простой, продается без упаковки. Изготовлен из обычной пластмассы белого цвета. Форма - классическая, привычная нам еще с советских времен.

Полезная информация указана на этикетке, которая была наклеена прямо на сам тройник.

В принципе, ничего нового там не написано, все как обычно: техника безопасности, принципы утилизации, дата производства.

Стоит отметить, что данный тройник можно использовать исключительно для присоединения бытовых приборов определенной мощности: не превышающей 3500 Вт/16 А.

Срок службы этого прибора составляет 4 года.

Единственное, меня постигло некоторое разочарование: один прибор, который я планировала включать через этот тройник, я попросту не смогла в него вставить, дырочки для вилки были узкими.

Но в остальном (особенно если учесть соотношение цена/качество), нареканий по его работе за более чем год использования у меня нет.

Рекомендую.

Достоинства
  • Недорогой
vergoрекомендует