Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Leksya7 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 02:19

Здравствуйте дорогие читатели! Это мой первый отзыв, пожалуйста, не судите строго

В 16 лет у меня начались проблемы с менструацией, у меня были задержки более двух, а то и трех месяцев. Тогда моя мама купила мне регулон для нормализации цикла. С этими таблетками месячные шли по расписанию и все было отлично, но после нескольких лет приема с перерывами у меня начал увеличиваться вес , вначале 2 кг, потом еще 2 . Тогда казалось, что это просто вода или лишнего съела , но вес все увеличивался.

Регулон я не принимаю уже почти год, в конечном итоге я набрала 20 лишних килограмм и к тому же у меня не нормализовался цикл! Месячных нет уже более 4 месячных!!!

Мне этот препарат совершенно не подошел, возможно кому-то подойдет, но я бы никому его не советовала

Leksya7 не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Регулон ( Regulon)

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
У меня была похожая ситуация в этом же возрасте. Цикл наладился, но 12 кг, которые я набрала тогда за год, до сих пор висят лишним грузом, хотя и худела и поправлялась много раз за эти годы...
12.07.2015
У меня после прекращения приема тоже они наладились, но всего лишь на 3 месяца, а потом задержка в два месяца, потом в три, а сейчас уже четыре месяца нет . Гениколог сказала, все нормально, так и должно быть, ты подожди
Да, я тоже худела и не один раз , но вес все время возвращается, думаю начать правильно питаться Big smileНо сколько раз я себе это обещала
  • Природу не обманешь!

12.05.2012
    Magic_s аватар

Решила попробовать предохраняться Оральными контрацептивами.Гинеколог спращивал курю ли я - сказал что при курении нельзя их принимать, взял анализ на сгущиваемость крови, с ней все было ок и посоветовал Релугон.При чем сказал что первые 2 недели все таки надо предохраняться дополнительно…

• На фоне приема, состояние как при токсикозе беременных.

16.08.2011
    tati аватар

Этот препарат мне прописал врач когда узнал, что у меня длинный цикл, около 32 дней. Этот должен был нормализовать и укоротить цикл.Плюс противозачаточный эффект, для меня как для замужней дамы не лишний. А патеке заметила, что лекарство, по сравнению с таблетками-аналогами, совсем недорогое.

• По моему я пью Озверин и Антидиетин, а еще Волосовыпадин и Целлюлитопоявлин, подробности внутри!

27.07.2015
    Валентина П. аватар

Всем доброго времени суток! Пью данный препарат в течении месяца, на сегодняшний день осталось 4 таблетки, которые жлу когда же я их допью и больше никогда не стану применять этот препарат, вообщем все по порядку. 1. Девочки, данные ОК вызывают у меня самое настоящее чувство гнева.

• пока подошли

08.07.2015
    walysha аватар

Это не первые контрацептивы которые я принимала.В молодости был трирегол,потом линдинет20,а после вторых родов этих гормонов стало мало,и вместе с врачем начали подбирать другие,потом линдинет 30,потом мидина.