Рубиновое Сердце аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 10:30
Скраб с тепловым эффектом для очищения пор от Shiseido мне в целом понравился. Стоит он примерно 1000-1500р. Вообще люблю всю уходовую линейку Pureness. Были и пенка для умывания, и флюид, и крем, и матирующие салфетки и никаких нареканий. А подобные разогревающие скрабы у меня уже были из массмаркета. Плёнка от них оставалась на лице и ногтях, но от Шисейдо такого ужасного эффекта нет! Написано, что этот скраб нужно наносить на очищенную сухую кожу, но у меня таким способом дело не пошло... Поэтому я ее слегка увлажняю, а потом уже скраб. Кожа такая мягкая и нежная на ощупь становится, прям хочется трогать и трогать ее. НО я не советую его использовать обладателям сухой кожи или с шелушениями. т.к. он только для жирной и комбинированной. Мне кожу не сушит.

Рубиновое Сердце рекомендует Скраб для лица Shiseido Pureness Pore Purifying Warming Scrub

05.11.2011
Интересно +1 Smile
18.11.2011
А я вообще первый раз слышу,что скраб надо на сухую кожу наносить.Он же так ее повредит.Конечно,правильно,что стали наносить на влажную кожу.+++
04.12.2011
И я не слышала, что скрабы на сухую кожу наносят, а за отзыв + Smile
  • Это самый необычный скраб в моей жизни! фото + состав

13.03.2012
    Lenmam аватар

Это самый необычный скраб за всю мою жизнь!Его нужно наносить на сухое лицо. При нанесении на лицо, по консистенции он, как масло (я даже сначала испугалась, что возникнут проблемы с умыванием его использования), имеет маленькие скрабирующие частички, но не очень частые.

• Пока что это лучший скраб,что у меня был

13.02.2013
    morenita аватар

Кожа у меня не чувствительная,но очень тонкая.Поэтому обычные скрабы со скребущими частичками мне не подходят.Поняла я это,когда заметила что кожа стала не очень ровная.Причину поняла не сразу.Пока не узнала,что подобные средства могут царапать кожу,нанося коже микротрещины,которые глаз не…

• Давайте разберёмся! (7 свотчей)

16.02.2011
    Keman аватар

Никогда раньше не пользовалась ухаживающей косметикой Shiseido, но после опыта с этим скрабом вряд ли буду обходить её стороной. Использование одного этого средства сподвигло меня на то, чтоб продолжить знакомство с маркой))Итак, скраб)) Всё-таки, дорогие девушки, это скраб, а не пилинг, хотя и…