Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 19:13

Этот планшет купили с мужем дочке на день рождения 4 годика, он стоил около 4000 руб., сейчас наверно уже дешевле, цена это первый его плюс. Дочке он понравился, она быстро разобралась, что и как. Во вторых корпус планшета как будто прорезиненный, очень удобно не выскальзывает из рук, а если выскользнет при падении удар смягчается, мы роняли наш сто раз, все нормально с ним. Третье это экран с защитным стеклом, что также очень важно, когда покупаешь планшет ребенку, его не продавишь просто так. Четвертое у этого планшетника две камеры, передняя и задняя, качество не очень, но для ребенка пойдет или в скайпе поболтать. Пятый плюс - он очень даже быстро работает, программы и игры не тормозят, wi-fi тоже не тормозит, я сама с него сижу в интернете, очень довольна. В целом обычный планшет без особых наворотов, советую для детей или школьников, только программы подходящие скачать.

коробка
Достоинства
  • 7 LED Multi-Touch
  • Android
  • Быстро работает
  • Двухядерный процессор
  • Есть wi-fi
  • Есть две камеры
  • Защитное стекло
  • Много входов для usb
  • Не глючит
Недостатки
  • Батарея быстро садится
  • Быстро ломаются usb входы
Kape1kaрекомендует
16.12.2013
3G есть? Если его использовать только для сёрфинга интернета, то он хорошо подойдет или лучше что-то другое посмотреть?
17.12.2013
Для серфинга интернета подходит если использовать wi-fi, а 3G не пользовалась,не могу про это ничего сказать