Таня1990 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 15:14

В очередной раз, в поиске идеальных уходовых средств, приобрела наборчик мини-средств от Ив Роше. До этого, покупала набор "Мёд и Мюсли БИО".

Моя кожа комбинированная чувствительная, иногда склонная к шелушению и покраснениям после различных уходовых средств. Временами проблемная. Так вот, по идее этот набор должен был мне идеально подойти.

Мицеллярная вода, как оказалось, довольно неплохо снимает макияж. Имеет приятный свежий травяной аромат. Действительно матирует кожу, но ненадолго. Не сушит, но и не увлажняет, а хотелось бы, так как, как я уже говорила, моя кожа склонна к шелушению. Ну т.е. воспользоваться этой мицеллярной водой без последующего нанесения крема, лично для меня, не представляется возможным. Поры за время использования продукта (а это около двух недель) не сузились, хоть я и не очень-то верю что это вообще возможно. Как мне кажется, отлично подойдёт людям с жирной кожей, для комбинированной кожи эта мицеллярная вода немного "жестковата".

Но, главное, за что я снизила этой мицеллярной воде оценку до трёх баллов - это состав (он, конечно, получше чем в увлажняющем тонике от Ив Роше, о котором я писала ранее, но всё же). Состав не радует натуральностью, очень много синтетических веществ. Не считаю это хоть как-то полезным для кожи. Есть множество более натуральных тоников и мицеллярных водичек за более низкую цену.

Фото состава:

Стоимость мицеллярной воды без скидок: 350 рублей.

Стоимость моего набора средств: 279 рублей.

Таня1990 не рекомендует Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01