Voodoo Doll аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2011 - 12:44
Недостатки: высокая цена, низкая эффективность
Пользовалась я данным продуктом достаточно долго, а именно во время беременности и продолжительное время после родов, вот честно эффекта-ноль. Да он действительно охлаждает, да он как бы "стягивает" кожу и незначительно убирает отек, но на этом весь его чудный эффект кончается. Как итог мне все же пришлось сделать операцию и удалить две вены на левой ноге, так как побеседовав на эту тему с врачом ангиохирургом мне четко объяснили что если варикозная болезнь УЖЕ ЕСТЬ никакие там гели и кремы и таблетки вам не помогут:( увы но чудес не бывает и уже начавшуюся болезнь этот препарат не остановит и сможет дать лишь небольшое облегчение. Кстати говоря тот же эффект дает троксевазин гель который в два раза дешевле. Так что думаю данный препарат подойдет тем у кого нет особых проблем с ногами, в качестве профилактики.

Voodoo Doll не рекомендует Средства д/лечения варикозного расширения вен Акрихин Венолайф

• венолайф варикоз не лечит

20.07.2012
    Мади аватар

Говорят, что новое - это хорошо забытое старое. В случае с венолайфом даже не забытое, гепарин и троксевазин ведь никто не забыл, а комбинация известных, давно используемых в медицине препаратов.

• Не панацея конечно но помогает.

20.11.2012
    игорь2222 аватар

После операции страдаю варикозном в подколенной области пользуюсь компрессионным чулком. Гель помогает - снимает боли и отёчность но эфект кратковременный приходится пользоваться регулярно.Гель плохо впитывается остается сухая корочка после использования.

• Зачем переплачивать?

01.06.2011
    Oksy0612 аватар

Считаю данный продукт чистой воды разводка. Так как эффект не длительный, и зачем тогда такое нужно? Существует самый дешевый и в сто раз эффективнее способ - обычная гепариновая мазь. Эффект потрясающий, и стоит 30 рублей. Поэтому задумайтесь, нужно ли оно Вам.