Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 01:22

Сегодня речь пойдет об этой милой баночке :

Сразу забегу вперед и скажу,что использовала я ее месяц. Но после использование в месяц эта баночка перестала выдавать мне само средство и я решила ее распотрошить.

Итак, вот что вышло :

Мы видим саму насадку,из которой при надавливании выползает само средство. Да,кстати,это все.что осталось в баночке и ни в какую не хотело выползать,хотя насадка была чистая,без повреждений сама баночка. Просто в силу своего строения - это средство плохо выдавливается ближе к половине.

В самой баночке мы видим,что осталось даже после полной ее очистки довольно много средства,а вот на этой ребристой поверхности держится сам дозатор. :

Состав :

Ничем не впечатлил, есть пара опасных компонентов. В общем-то,как и во многих других средствах.

Итак, мнение спустя месяц использования этого продукта :

Плюсы :

1. Запах очень приятный, не перебивает духи.

2. Быстро впитывается в кожу

3. Не оставляет никаких следов на одежде

4. Экономичная упаковка

5. Не вызывает аллергии ( я- аллергик)

6. Милая упаковка

7. Защищает от запаха пота

На этом плюсы у данного продукта заканчиваются ( по моему мнению)

Минусы :

1. Меня не устраивает,что пол пачки я просто не могу выдавить НИКАКИМ образом,только снимая насадку и ковыряя пальцем продукт я могу нанести его на подмышечную зону

2. Люди,которые очень сильно потеют (стресс,волнение,обычная ходьба,сильная жара) и те,которые потеют в меру - забудьте про этот дезодорант,конечно,если вас устраивает ,если ваши подмышки,спина и т.д. будут мокрыми и он вас вообще не спасет.

3. От запаха спасает на 3-5 часов. ( У меня пот не пахнет,поэтому,попросила молодого человека нанести этот дезодорант одновременно со мной. С жары +25 мы оба вернулись мокрые, но от меня пахло дезодорантом, а от него потом ,хотя прошло не более 4х часов с нашей прогулки)

4. Отлично подойдет "сухим" людям. Для вас это просто не дезодорант,а находка!

5. В чем собственно отличие антиперспиранта от дезодоранта? антиперспирант не дает поту выделяться, а дезодорант борется с бактериями (запахом), но вы все равно остаетесь таким же мокрым. Кстати, если вы занимаетесь спортом,то лучше пользуйтесь просто дезодорантом. Это я к чему? А к тому, что продукт заявлен ,как Антиперспирант-дезодорант ,поэтому,следуя логике, он должен хоть немного защищать от выделения пота, но этого нет,он спасает только от запаха,впрочем,я писала об этом в пункте 3.

6. Работает куда меньше 48 часов. Но защищает от ЗАПАХА пота лично меня ( человека,у которого пот практически не пахнет и без дезодоранта ) на 3-4 дня. От того и расход экономичный.

Итог :

продукт сам по себе неплохой, поставила ему 3 из 5 скорее только из-за того,что половину продукта я не могу использовать. Он либо не вытекает,либо вытекает с нажимом.но с таким трудом, будто я камаз с места стронуть пытаюсь. Если вы хотите просто пойти на тренировку - очень неплохой вариант. Ну а если вам нужно,чтобы у вас не было ни пятнышка от пота, то это совершенно не тот продукт,который вам нужен,особенно,если вы сильно или в меру потеете.

Будьте яркими, позитивными и здоровыми!

EpicNemy ♥

EpicNemyне рекомендует
17.06.2015
Не люблю всю эту серию Sad
27.02.2016
Был такой, меня почему-то вообще не спасал от запаха пота(
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем дезодорант-антиперспирант Антибактериальный Эффект, который содержит экстракт чайного дерева и уничтожает 99,9% бактерий, обеспечивает максимальную защиту от пота и запаха на 48 часов.