Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Anaia аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 07:38

Это молочко покупала только для умывания по утрам, поэтому, то как он смывает макияж меня не волновало. Так вот если просто им умываться, то есть как я наношу на кожу и смываю водой, такой способ мне понравился, так как кожу не стягивает, не сушит и не жирнит.

Но для полноценного отзыва решила попробовать смывать им косметику с глаз, не понравилось, так как для этого он недостаточно жирный, три раза наносила молочко на глаза и все равно тушь он не убрал, домывала мылом с водой, так что толку от него никакого, да и расходуется он очень быстро при таком применении (всего 150 мл.) , то есть именно как и нужно его применять, если следовать инструкции на упаковке.

Поэтому рекомендую его использовать как средство для умывания по утрам, но не для снятия макияжа.

Anaia не рекомендует Молочко для лица Faberlic Очищающее Etno Botanica