Chamomilla00 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 22:03
Достоинства: - дешевый

Девочки, всем привет! После удачной покупки серии NOVOSVIT (http://irecommend.ru/content/vernul-k-normalnoi-zh...) я решила попробовать крем-гель для похудения. Знаю, что особо похудеть крема не помогут (особенно с моими постоянными срывами в диете)))), но кожа очень сильно сохнет и всё равно надо наносить лосьон или крем для увлажнения, так я решила испытать этот крем-гель. Перед покупкой почитала состав: кофеин, имбирь, розмарин, корица и ещё что-то (хорошие компоненты!), цена - чуть меньше ста рублей, конечно купила.

Пахнет правда специями, консистенция приятная, наносится отлично (я наношу на ноги + попу). Впитывается не моментально, минуты 3-5 гуляю по квартире в труселях (извиняюсь за подробности), а потом можно смело одевать штаны, всё впитывается, кожа приятная на ощупь, запах специфический, но мне он нравится.

Не заметила, чтобы целлюлит исчез, но я этого и не ждала, тем более после 1 упаковки, завтра иду за 2ой)) А вдруг будет чудо? Smile Меня он уже устраивает тем, как увлажняет.

Цена хорошая, питает отлично, а так как видимого антицеллюлитного эффекта нет, но я ставлю ему 4.

Спасибо за внимание Smile

Chamomilla00 рекомендует Антицеллюлитный гель NOVOSVIT СТОП ЦЕЛЛЮЛИТ со специями