Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 18:05

Производитель потратился на упаковку, маркетологи придумали многообещающие надписи......а блеск то где????? Забыли положить???)))

Делая заказ в интернет аптеке, добила корзину этим "чудом"

Состав шикарнейший: всякие полезности, масла и жидкий кератин, гордо идут вначале и середине списка.

Внешне стильная упаковка, горлышко запаяно фольгой. Красавица маска на первый взгляд сразу внушила мне доверие. Но слиться в "любовном экстазе" нам было не суждено((. В ладонь мне полилось нечто, похожее по консистенции на нежирный кефир с цветом сгущенного молока..... Еле удержав в ладони эту "жидкость" (кстати с очень приятным, сладко-свежим ароматом) я стала распределять её по волосам. Но дозы, привычной для других бальзамов и масок, мне не хватило. Пришлось еще 2 раза!!!! мучить тубу!!! (Волосы не густые, тонкие, по лопатки)

Маска, едва попав на волосы, сразу исчезла...... Минут 20 я размышляла, куда она могла подеваться... может параллельные миры...... может летучий состав, а вдруг....нанотехнологии и она мгновенно встроилась в структуру волос???))))

При смывании я даже не обнаружила следов этой "прелести". После высыхания волос тоже.... Было ощущение, что я вовсе ничего не наносила на свою шевелюру после шампуня, вполне кстати неплохого и горячо мною любимого.

Ну что сказать..... Я огорчена. Даже дешевая маска из Fix Price хоть чем то пыталась мне помочь, а тут((( Ни в чем мне не помогла, но и не навредила, что уже радует))))) Поразмышляв вечерком за чашкой чая с мармеладкой, пришла к выводу: что просто мои плебейские (вьющиеся, пористые, сухие) волосы не подошли этому аристократичному средству)))) Обладателей нормальных и жирных волос оно должно порадовать, и как раз не утяжелит.

Я "добила" эту маску в три захода. Оооооочень быстро она закончились, совсем жиденькая..... Результат не изменился: никакого результата.

Вывод: покупать больше не буду, но обладателям нормальных, здоровых и склонных к жирности волос советую присмотреться, мне кажется,что для вас эта маска будет вполне успешной.

cebepinkaрекомендует
12.02.2017
Smile брала как то кокосовый-ярко-синяя пачка... мда, пустышка полная, но и цена вроде и оформление пленяет.. вот после такого начала читать активно и изучать прежде чем покупать что-то, редко беру не почитав... жалко нет про розовый керасис-мне бы очень хотелось узнать по нему ваше мнение)))
меня тоже эта линейка не впечатлила Tired
  • 26.06.2015
    Привет всем заглянувшим и спасибо )) Хочу коротко рассказать о данной маске , состав и обещания производителя все уже есть , поделюсь своими ощущениями для общего рейтинга данного средства!
  • 30.01.2015
    Всем привет! Я не могу пройти мимо новинок, особенно для волос. Эта маска подкупила меня наличием арганового масла Производитель обещает нам гладкие, блестящие волосы, роскошный блеск и ооочень много чего обещает, а состав ну просто идеальный в общем не маска, а супер средство!!!!
  • 06.11.2015
    Всем доброго времени суток! Решила я написать отзыв на данную масочку от Органик Шоп, причем это мой 1 отзыв на Айрике. Постараюсь все описать как можно точнее и понятнее.К сожалению, у нас в Беларуси очень проблематично достать средства от Органик Шоп, но покопавшись в интернете, наткнулась на…
  • 30.09.2015
    Доброе время суток всем заглянувшим!)))   В течение последнего месяца я трижды пыталась подружиться с масляными масками, но никак. Волосы лезут, стали тусклыми, некрасивыми, из разряда "обнять и плакать". Или масло не вымываю, или это не моё просто...