Лилу аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 18:02

Здравствуйте!

Наверное у каждой девушки есть мечта отрастить красивые, "живые" волосы!!! Ну и я конечно же не исключение,особенно после неудачного похода в парикмахерскую!

Я - скупаю все,что необходимо для волос..Дабы хоть как то повлиять на скорость их роста!

Увидев масло от Агафьи в магазине, я естественно его хапанула Smile Было последнее..

Я его использую вместе с настойкой перца, витамином А и Е. Все это смешиваю,и наношу на корни волос. Потом технично прячу всю красоту под шапочку и в полотенце,на часик! Smile

Плюсы,которые я отметила для себя:

1.Масло не раздражает кожу головы.

2.Волосы после использования,мягкие, послушные!

3.Относительно не высокая цена,за объем в 250 мл.

4.Приятный,не навязчивый запах, вполне удобная упаковка! Красиво оформлена. Внутри бутылочки,есть трубочка в которую то и заложено все самое ценное (Семена аниса, льна и ростки пшеницы)

Минусы конечно для меня значительнее:

1. В первую очередь,это семена..которые вываливаются из бутылки вместе с маслом.

2. Лично с моих волос масло смывается очень тяжело, приходится мыть по несколько раз волосы.На утро,волосы хоть и мягкие,но некоторые пряди остаются не промытыми.. С обычным репейным маслом у меня такого не бывает.

3.Какого то сногсшибательного эффекта,я не заметила..Если кто то ищет средство направленное на рост волос,оно не для вас!

Масло рекомендовать не стану, т.к. на мой взгляд с заявленным на упаковке не справляется! Можно использовать только для подпитки волос!

Лилу не рекомендует Масло для улучшения роста волос Банька Агафьи