Венера . аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 19:28
Достоинства: богатый состав, не чувствуется вкус рыбьего жира, недорогой

Рыбьим жиром  с их полезными веществами ПНЖК  я заинтересовалась с целью укрепить волосы и улучшить цвет лица .И тут на глаза мне попался рыбий жир этой фирмы.Отзывы о нем  в основном  положительные,а цена вообще мягко говоря бюджетная.  Что можно купить за 35  рублей ? Ну,думаю,попробуем.На вкус ничего ужасного.Запивать только лучше водой комнатной температуры,или прохладной.А вот если запить теплой,капсулы моментально плавятся и тогда появляется тот самый "чудесный" вкус рыбьего жира.Эксперимент повторять не посоветую. Ну да о результатах:Буквально на второй день улучшается цвет лица и появляется какая-то приятная эластичность кожи.Единственный смущающий момент,что кожа одновременно становится и жирнее ,начинает немного лоснится на некоторых участках лица.  Переносятся капсулы хорошо, я не обнаружила побочных эффектов. И заканчиваются довольно быстр,так,как пить по 5 штук в день.  Недостатком этой добавки я  назову то,что добывается этот жир из печени рыб.Соответственно в нем много витамина " А" и "Д". Эти витамины  в слишком больших количествах не полезны для организма.  В остальном продукт полезный и хороший.

Венера . рекомендует БАД Биафишенол Рыбий жир с облепиховым маслом и витамином Е

Тип товаров: БАД