Опубликовано 27 Март, 2016 - 12:16

Редко пишу отрицательные отзывы, но сегодня получается именно такой.

Увидела эти эспадрильи в каталоге и сразу решила заказать, так они мне понравились. Даже несмотря на то, что обычно мне не так уж просто подобрать обувь - нога широкая, решила рискнуть.

Размер заказала 39, как раз чтоб были пошире (обычно ношу 38-39). Но все равно ошиблась. По длине стопы они мне оказались как раз, а вот в ширину все-таки узкие, потому что как раз в самом широком месте ноги (где косточка около пальцев) идет шов, да еще и более плотным материалом обшито. И если надеть я их могу, то проходить в них сколько-нибудь долго вряд ли получится. Поэтому буду возвращать. Это во-первых.

Во-вторых, на фото в каталоге они выглядят гораздо приличнее. В реальности как-то неаккуратно в целом выглядят, хотя нитки не торчат, материал тоже, вроде бы, нормальный. Но все равно не оправдали ожиданий относительно своего внешнего вида.

В-третьих, цена завышена. 999 руб в каталоге и около 700 руб со скидкой представителя. В магазинах можно и получше что-то выбрать.

Что понравилось. Подошва резиновая, мягкая (несмотря на то, что немного тонковата). В принципе, достаточно удобные, если у вас узкая ножка.

Рекомендовать не могу, так риск не угадать с размером большой. Да и внешний вид разочаровал. Заказывать стоит только обладательницам узких ног.

Достоинства
  • Неплохое качество
  • Хорошая подошва
Недостатки
  • Маломерят
  • Неаккуратно выглядят
  • Цена завышена
Юлия Гордееване рекомендует
31.07.2016
на подростков )я тоже не влезу ..