Molodaya.Mama аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 23:05
Достоинства: большой размер, доступная цена, мягкие, не вызывают аллергии, приятный запах, удобная упаковка, хороший состав, хорошо очищают

Штудируя полки с детскими товарами я наткнулась на детские влажные салфетки торговой марки Smile baby. Мне понравилось, то что салфетки увеличенного размера, у них хороший состав и невысокая цена. Я выбрала "Смайлики" с экстрактом подорожника, так как он обладает бактерицидным действием, ведь это важно для малыша. Открыв упаковку, я почти не почувствовала запаха - и это огромный плюс! Не люблю резкие запахи, и считаю, что и такому малюське они ни к чему!

Салфетки действительно мягкие и большие, как и заявлено на упаковке и хорошо пропитаны лосьоном, деликатно очищают, не вызывая раздражения на коже ребенка. Очень давно ими пользуемся и довольны! Отличное качество за смешные деньги и ничего больше! И манямка доволен! Всем мамочкам советую!

Molodaya.Mama рекомендует Влажные салфетки Smile Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Smile
  • Потрясающая вещь. Нашла, как минимум, 5 плюсов

03.02.2012
    SHANY_GIRL аватар

Отличнейшие салфетки! В роддом долго выбирала и взяла другие. какие-то там супер-бупер крутые. Потом были еще одной марки (почему-то сначала им не доверяла. даже не знаю чего!), а потом уже они.

• Эти я покупала больше всех! Советую! Лучше Бюбхена!

03.12.2011
    Karmen аватар

Кстати!!! Эти салфетки из всех я покупала больше всех!!! Я каждый раз покупаю разные салфетки разных марок, но последние пару месяцев беру эти в основном (все равно иногда какие-нибудь беру на пробу). У нас они продаются вместе с маленькой пачкой вместе как акция!

• Неожиданно хорошие+ фото

22.04.2014
    Пижма аватар

Муж принес маленькую упаковку (15 штук), потому что других в аптеке не оказалось. Вот так случай познакомил нас с отличными салфетками! Больше всего лично меня подкупило то, что они действительно пахнут ромашкой.

• мягенькие и пахучие

02.04.2014
    lexmanboy аватар

До этих салфеток использовал пачек 8 других упаковак салфеток, одни дорогие, другие дешёвый, а какие и вовсе вызывали олергию(название точно не помню). Но когда я купил влажные салфетки Smile Baby, то у меня душа обрадывалась, я наконец таки нашёл то, что мне надо было.