Среднее: 4.2 (230 отзывов)

Pol_Anka аватар
Опубликовано 6 Май, 2012 - 00:12
Достоинства: недорогой, приятный запах, увлажняет
Взяла попробовать, цена минимальная и поэтому ничего сверх естественного от него не ждала. Была приятно удивлена, мягкая текстура, легкий крем, легко ложиться и так же хорошо впитываеться. со своей ролью увлажняющего крема справляеться на ура. очень переживала не будет ли у меня от него аллергии, оказывается зря переживала, все отлично, взяла из этой же серии крем под глаза, тоже приятно удивлена, все отлично.
Итог, крем как крем, ничего необычного, пахнет хорошо, на коже приятно, как закончиться возбму новый

Pol_Anka рекомендует Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой

• вполне хорош

26.06.2011

Как-то покупала этот крем, осталась им вполне довольна. Хорош, легко наноситься, обладает приятным запахом , прекрасно увлажняет. Кроме того, подкупает его низкая цена! Крем быстро впитывается в кожу, не оставляя на ней жирных следов. Прекрасно увлажняет кожу, не вызывает аллергии.

• а почему он должен помогать жирной коже? написано ведь: "для нормальной и комбинированной"

10.02.2011

кремом я довольна. очень легкий, нежный, быстро впитывается, нет ощущения ни жирности, ни стянутости. для молодой кожи, мне кажется, самое оно. кроме того, хорошо матирует кожу (у меня комбинированная с проблемной Т-зоной, нос блестящий - кошмар, что не редкость, в общем), поэтому с заявленными…

• Отличный крем

15.05.2012

До этого пользовалась аптечными кремами, но оставалось недовольна качеством за достаточно высокую цену. И вспомнила, что когда-то в подростковом возрасте был у меня этот крем и очень он мне понравился. Я решила поискать его сейчас. Крем нашла, правда уже в другой упаковке.

• неплохой + ФОТО

22.04.2012
    Lyolia аватар

У меня такой кремик был где-то пол года назад.Очень,скажу вам,не плохой....понравился.Запах у него такой приятненький и не навязчивый....можно нюхать и нюхать).