Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 18:10

Для меня найти подходящий крем для лица и рук просто невозможно. Из-за большого количества химии в составе появляется аллергическая реакция, так что до этого единственным моим спасителем было натуральное масло ( масло ши, миндальное масло и другие). Но наносить их с утра, сами понимаете, - то ещё удовольствие.

Плюсы крема:

1. Удобная баночка - не разбивается при падении, крышечка быстро и легко отвинчивается, есть ещё 1 "крышечка" внутри, которую удобно снимать благодаря маленькой ручке
  2. Геле- и кремо-образная текстура удобно наносится. Приятна на ощупь
  3. Быстро впитывается
  4. Аромат лёгкий, ненавязчивый, не приторный.
  5. Не вызывает аллергии
  6. Хорошо подходит как для лица и шеи, так и для рук
  7. Очень хорошо увлажняет, снимает сухость и раздражения
  8. Расходуется экономно
  9. В составе на 2 месте (то есть достаточно большое количество) масло миндальное/подсолнечное, а на 3 глицерин, который известен своими прекрасными увлажняющими свойствами.

Минусов я для себя не нашла, разве что только то, что в составе в начале списка есть силикон, что не очень хорошо для кожи, однако он ей придаёт бархатистость и мягкость. Кстати, для волос силикон тоже не особо полезен (об этом я писала здесь).

Советы:

1. Как я уже писала, крем отлично подходит для рук. Так зачем выбрасывать деньги и покупать дополнительный крем для рук? Пока наносите средство, заодно и ручки увлажните.
  2. Крем можно использовать после бритья/эпиляции, чтобы предотвратить раздражение.
  3. Чтобы крем быстро впитался, и слой был тоньше, нанесите его на слегка влажную кожу. Крем впитается намного быстрее и будет почти не ощутим!

Вывод: я советую всем девушкам с чувствительной и нежной кожей попробовать этот крем. Он вам обязательно понравится!

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не замечала
Kassandra_Demetraрекомендует
Для моей кожи должен тоже подойти.
Буду иметь в виду)
17.12.2013
Интересное решение! Раздобыть бы пробник.
01.04.2014
поищу такой)