Среднее: 4.4 (всего голосов: 324)

maria_madra аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 10:49
Достоинства: большой объем, делает кожу нежной и шелковистой, дешевый:)
У меня наверно все-таки комбинированная кожа - местами шелушится (лоб, уголки около губ), кое-где жирная (около крыльев носа и переносица), в остальных местах ))) – вроде как нормальная.
Тем не менее, этот пилинг мне подошел, не скажу, что идеально, но хорошо справляется со своими функциями.
До этого средства пользовалась Нивеей (тот который с синенькими гранулами), он меня тоже устраивал, кожа после него свежая была, но через какое-то время лицо стягивалось и приходилось пользоваться кремом.
С пилингом от Натуры Сиберики такой проблемы нет – после него лицо уже как будто намазано кремом. Приятное ощущение. Даже губами чувствуется как будто что-то жирное на губах, но на самом деле не жирное, а увлажненное)))
Объем у тюбика огромный, по сравнению с его расходом – на одно умывание, у меня лично, расходуется капелька размером с 3 горошины примерно! Хватает с лихвой! Цена 130 р., думаю, на полгода точно хватит, что несомненно радует!
Пользуюсь им раза 2 в неделю, кожу пилинг не царапает, при том что у меня достаточно чувствительная кожа. Запах приятный - травки и корешки всякие)))
Так что всем рекомендую!

maria_madra рекомендует Пилинг для лица Natura Siberica Нежный для сухой кожи

• Супер! + ФОТО

12.10.2011
    Helena.U аватар

Хоть и у меня кожа кобинированная, склонная к жирности, я почему-то все равно купила нежный пилинг для сухой кожи лица от фирмы "Натура Сиберика". Обычно для такой кожи , как у меня в скрабах и пилингах очень грубые отшелушивающие частички, которые очень травмируют кожу.

• новая кожа лица!

03.07.2011
    lapa_koshka аватар

Недавно была в "Золотом яблоке". Случайно обратила внимание на этот пилинг. Привлекло то, что эта косметика полностью натуральная. Так как цена оказалась очень не высокой решила попробовать (если не подойдет, чтоб было не жалко потраченных средств).Следует учитывать, что это именно ПИЛИНГ, а не…

• хех удивил

12.04.2012
    лолита 1988 аватар

Я пилингом предпочитаю пользоваться редко, и так кожа не блещет порой, а частое употребление к тому же может травмировать ее. Купила его из -за отстуствия всяких парабенов и др.хим элементов. В результате удивил не эффектом, а видом в последствии.

• Подошел мне идеально! Буду покупать еще! Фото

03.04.2012
    Eco_girl аватар

Всем привет! Раньше у меня была сухая кожа, сейчас я бы сказала нормальная. Давно хотела попробовать этот пилинг, но в своем городе не видела в продаже, а когда нашла его, у меня уже был мякгий скраб от белиты .