Stasenok аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 06:30
Достоинства: имеет приятный запах, подходит для жирной кожи
Недостатки: дорогой

Купила крем по совету дерматолога для восстановления после пилинга. Отнеслась несколько скептически, т.к. не долгое время не могу найти свой увлажняющий крем - кожа жирная, после большинства кремов начинает блестеть. Этот крем оказался очень легким и приятным, отлично впитывается, выравнивает кожу, ее вид становится более ухоженным и ровным. Пользуюсь уже 3 недели и в полном восторге, несмотря на высокую цену (около 2 тыс рублей), планирую покупать ещё.

В состав крема входит сквалан, гиалуроновая кислота, экстракты эхинацеи, арники, руты, водорослей, витамин С, Е, пантенол.

Стоит отметить, что крем совсем не содержит масел, может, в этом-то и его "секрет успеха" для жирной кожи. Не знаю, подойдет ли он для сухой, возможно, сухой коже не хватит увлажнения. Насчёт регенерирующих свойств - я их как-то не особенно заметила, кожа восстанавливалась, как обычно. Но очень довольна, что мне подошел этот крем, и вижу, что кожа с ним только лучше, а не хуже, жирнее и проблемнее, как при использовании многих других кремов.

Stasenok рекомендует Крем для лица Sweet Skin System Regenyal

24.04.2014
Дороговат конечно, но главное результат!
25.04.2014
это точно! %)