Среднее: 3 (всего голосов: 94)

Тосичка аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:28
Достоинства: выравнивает цвет лица, нежный, приемлемая цена, приятный запах, убирает сухость, хорошо увлажняет

У меня очень странная кожа, при том что очень часто появляются высыпания, так еще и очень сухая и шелушится.

Я всегда пробую новые крема, но тут мне попался это крем от Нивея. Лично мне он подошел идеально! Легкий, на коже совсем не ощутим, быстро впитывается, с приятным запахом (мужу он очень нравится).

Кожа после него не шелушится абсолютно и высыпания стали появляться гораздо реже. Мне еще ни один крем так не подходил как этот, причем за такую низкую цену (140-150р).

После того как у меня закончилась вся баночка, я по старинке решила купить что то другое. Взяла какой то крем от Лореаль, выкинула через неделю.

Теперь только Nivea!

НО! Зимой я именно этот крем я не использую, т.к кожа мерзнет и обветривается (за счет его увлажняющих свойств). А для лета он идеален!

Тосичка рекомендует Крем для лица NIVEA Pure & Natural для нормальной и комбинированной кожи

• Очень густой, не подошел

03.06.2013
    Life_is_good аватар

Всегда пользовалась кремом нивеа с алое, к сожалению не могу вспомнить названия и купить его ещё раз( этот крем с алое самый лучший.Пришлось купить крем нивеи пьюе энд нейчурал, он очень расстроил.Самый огромный минус как для меня - это то, что крем безумно густой, его невозможно толком размазать…

• Крем не подошел

27.01.2014
    Lusiolad аватар

Этот крем мне совершенно не подошел. Ложится на лицо жирной пленкой, кожа совсем не дышит, впитываться крем не хочет. Наутро просто смываешь все. Эффекта от применения ноль. Морщины все на месте, сухость - такое ощущение, что и не спала всю ночь с этой жирной пленкой.

• Как будто в бане целый день.

10.01.2014
    Анчос аватар

Попался мне как-то пробник этого крема. Попользовалась - очень понравился. Обрадовалась, думала, что, наконец-то, нашла свой крем. Кожа у меня комбинированная, очень капризная. Чуть что - высыпания, покраснения... Крем подобрать сложно.