Среднее: 4.2 (18 отзывов)

Afavka аватар
Опубликовано 12 Май, 2014 - 09:29
Достоинства: доступная цена, приятный ненавязчивый запах, укрепляет и смягчает волосы
Недостатки: не везде продается

От постоянного осветления мои волосы стали не только выглядеть плохо, но и на ощупь как мочалка. Промыть нормально я их не могу, вроде и длина не большая, но почему-то после мытья головы волосы запутанные и ощущение жесткости не проходит. После применения волосы прям на глазах оживают, намылив голову шампунем, помассажировав и смыв его сразу отмечаешь гладкость волос. Шампунь Pharma Group Алоэ Вера Лекарственный для Оживления волос привлек мое внимание изначально, на полке магазина, упаковкой в такой спокойной не яркой упаковке. Почитав состав я решила попробовать, тем более положительный опыт использования шампуней этой марки уже был, и не пожалела. Цена и качество просто отличное.

Afavka рекомендует Шампунь Pharma Group Алоэ Вера Лекарственный для Оживления волос

Тип волос:
Для сухих, поврежденных и ломких волос, а также волос после химической завивки.
Действие:
Восстанавливает структуру волос. С помощью активных компонентов реставрирует поврежденные участки, препятствует пересушиванию кончиков, их ломкости и сечению. Улучшает обмен веществ и микроциркуляцию в коже головы, способствует поступлению питательных веществ в фолликулы, укрепляет корни.
Результат:
Питает и придает жизненную силу волосам. Волосы готовы к восприятию лечебных средств (Бальзам для реконструкции и оживления волос по всей длине "Placenta bio-complex", ампульный продукт- Дерматологическая сыворотка против выпадения и для стимулирования роста волос "Placenta complex").
Содержимое:
Флакон - 200 мл в картонной упаковке. Аннотация.
Тип: Шампунь
Брeнд: Pharma Group