ГордаЯ аватар
Опубликовано 8 Июль, 2014 - 22:50
Достоинства: доступная по цене, лечебная, положительный эффект, эффективная
Недостатки: при отмене эффект пропадает

Раньше я покупала только дорогие зубные пасты, но потом решила взять пасту Лесной бальзам, так как мне сказали, что она вполне хорошая и цена не главное! Тем более у меня начали кровоточить десна( Постоянно, во время чистки я сплевывала кровь, не много конечно, но было*

После использования Лесного бальзама около месяца, я начала замечать что десна кровоточат все меньше и меньше . В конечном итоге она пропала вообще!!!!

Но есть одно но! я даже не знаю отнести это к "+" или "-", как только я меняю пасту, у меня снова появляется кровь во время чистки! и вот я думаю, не привыкание ли это? или все таки это такая хорошая паста?? Надеюсь , что последнее!))

ГордаЯ рекомендует Зубная паста КАЛИНА "Лесной бальзам" Лечебно-профилактическая при кровоточивости десен

Рекомендуется использовать при первых признаках кровоточивости и воспаления дёсен.

Разработана на основе лекарственного сбора из 5 целебных трав в сочетании с натуральными экстрактами коры дуба и пихты.

- Экстракт коры дуба снимает воспаление, укрепляет кровеносные сосуды дёсен.

- Экстракт пихты устраняет кровоточивость дёсен, благодаря антибактериальному действию препятствует развитию патогенных бактерий в полости рта.

- Отвар из 5 лечебных трав (ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и крапивы) укрепляет дёсны, обеспечивает дополнительную профилактическую защиту. Результаты клинических исследований показали высокую лечебно-профилактическую эффективность продукта*.

Уже через 7 дней применения зубная паста "Лесной бальзам":

- снижает кровоточивость дёсен - устраняет болезненность дёсен у 100% потребителей

- снижает риск повторных появлений симптомов заболеваний.
*По данным клинических испытаний «УГМА Росздрава», 2008

Упаковка: туба в футляре, 75/50 мл
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: КАЛИНА
  • ol_ka_1984 аватар

ol_ka_1984 11 Ноябрь, 2014 - 20:46
    И у меня слабые десны,кровоточат частенько Sad Люблю эту пасту,частенько беру Smile Даже сынуля с удовольствием ею пользуется Smile

• Самая эффективная при кровоточивости десен!

23.03.2013
    jfk86 аватар

Лесной бальзам - это единственная отечественная паста, которой я по-настоящему доверяю, т.к. регулярно пользуюсь и очень довольна результатом! С этой зубной пастой я знакома уже очень давно, лет 10 точно. Ее лечебные свойства всегда были на высоте, как 10 лет назад, так и сейчас. Читать далее

• Паста спасла от кровоточивости дёсен

05.07.2015
    Филиппова Ирина аватар

К пасте "Лесной бальзам" я обратилась без особых надежд. Десна долгое время кровоточила в одном и том же месте,поэтому было решено больше для успокоения купить пасту для дёсен. Читать далее

• Лучшая паста +5

28.07.2014
    Inga Folk аватар

Все мечтают о здоровых и красивых зубах, но многие сталкиваются с разными проблемами : зубной налет, кровоточивость десен и многие другие. Большинство даже не пытаются тщательно ухаживать за ротовой полостью, оставляя такую проблему как кровоточивость десен, другие - бросают все на пол пути из за… Читать далее

• Моя лесная радость или от ненависти до любви один шаг и вот каким он был..

16.06.2014
    Olga_Chudo аватар

Привет,девчонки Красивая улыбка-это прекрасно.Но она должна быть еще и здоровая. Расскажу небольшую предысторию(кому неинтересно,листаем дальше): Проходив с брекетами 3 года  я столкнулась с проблемой кровоточивости дёсен.Стоматолог предупреждал,что так будет и посоветовал использовать специальные… Читать далее (18)