Опубликовано 16 Май, 2016 - 10:59

Мой малыш с рождения находится на искусственном вскармливании. Пробовали мы разные смеси (и дорогие и дешевые). В конечном итоге остановились на Малютке.

И вот почему:

1. Когда сынок был совсем маленький, у него была проблема со стулом. Запоры оказались нашими вечными спутниками, пока я не стала допаивать мылыша водой.С дополнительным питьем ребенок стал сам «ходить по-большому» один раз в день, тем не менее, стул напоминал пластилин. Когда мы начали кушать Малютку, сынок стал какать 1-3 раза в день так, как положено!

2. В трехмесячном возрасте у ребенка начала проявляться аллергия на белок коровьего молока (тогда малыш уплетал Нестожен). Единственная смесь на тот момент, от которой не было высыпаний, так это специальная гипоаллергенная, назначенная врачом. Время от времени я пыталась вводить обычные смеси, так как цена кусалась, но увы начинались высыпания. И тут случилось непредвиденное: наша лечебная смесь стала исчезать с прилавков! Именно тогда я начала постепенно переводить малыша на Малютку. На эту смесь, в отличии от других, кожных реакций не было!

Где выгодно купить?

Покупаю я смесь в «Детском мире», всегда бронируя через интернет магазин! Там постоянно на эту смесь идет скидка, особенно если покупать набором.

Например (на 16.06.2016 г.):

Малютка 2, 350 гр. стоит 251 руб.;

Малютка 2, 700 гр. – 455 руб. (выгода 47 руб.);

Малютка 2, 700 гр. 2 пачки – 774 руб. (выгода 230 руб.).

Разница огромная! Без малого стоимость одной маленькой пачки!

Другие мои отзывы:

Замечательная гречневая кашка для первого прикорма.

Крем, спасший от атопического дерматита. Никогда бы не подумала!

Как сделать парафиновые сапожки дома.

Легкая прогулочная коляска. Я в нее влюбилась.

Мои тяжелые роды. История клинической смерти и глубокой комы. Подписаться на новые отзывы можно здесь.

Достоинства
  • Доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Оксана Иварекомендует