Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 23:16

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о средстве, которое для меня интересная новинка, о стайлинг-пудре Taft.

Немного о моих волосах: средней длины волосы, вьющиеся, окрашенные, тонкие и не густые. За счёт того, что они вьются они кажутся объёмными, но чем длиннее становятся, тем меньше вьются и соответсвенно не хватает объема. Я редко использую фен и другие приборы, стараюсь не травмировать волосы и решила попробовать такую интересную и лёгкую в применении штучку.

До и после. На фото "после" я просто нанесла пудру Taft  и слегка помассировала. При желании можно сделать хорошую укладку.
До и после. На фото "после" я просто нанесла пудру Taft и слегка помассировала. При желании можно сделать хорошую укладку.

Приобрела пудру в гипермаркете, цена около 250 рублей.

Итак, продукт находится в пластиковой бутылочке с откручивающейся крышкой, если Вам приходилось видеть детскую присыпку, так вот они очень похожи. Баночка с пудрой маленькая, но расход на укладу не большой, экономично, производитель обещает, что ее хватит аж на 50 укладок. Баночка не прозрачная и мне сложно сказать сколько уходит на одну укладку, но отмечу, расход не большой. Упаковка очень компактная и при желании ее удобно брать с собой.

Запах еле уловимый, можно сказать его нет.

По консистенции белый порошок, похож на сахарную пудру.

Обычно я использую стайлинг-пудру на 2-3 день после мытья волос, когда волосы ещё не грязные, а объём уже не тот))
На упаковке указан способ применения, но я делаю немного иначе, а именно, делю волосы на пробор и насыпаю средство сразу на кожу головы, лёгкими движениями растираю, приподнимая волосы и придавая объем.

На моих волосах объем получается хороший. В течении дня легко можно поправить прическу слегка помассировав и придав нужную форму и объём.

На следующий день волосы, по моим ощущениям, нужно вымыть, они выглядят "не свежими". Ещё есть минус, после нанесения пудры волосы становятся липкими, плохо расчёсываются. И что самое печальное я заметила, что пудра сушит и без этого мои сухие и ломкие волосы, и поэтому я пользуюсь ей не так часто.

Смывается пудра с волос легко, любым шампунем.

Подводя итог, скажу, стайлинг-пудра мне понравилась, она удобная и лёгкая в применении, экономичная, с ней получается быстрая укладка, действительно придает объём, прическа с выглядит так как мне нравится и эффект сохраняется весь день, но без минусов не обошлось, поэтому только четвёрка.

Всем красоты и гармонии!

Достоинства
  • без запаха
  • не утяжеляет
  • приподнимает от корней
  • результат
  • сумочный формат
  • фиксирует
Недостатки
  • волосы после использования нужно мыть
  • сушит волосы
ДарьяDashaрекомендует