Среднее: 4 (65 голосов)

stella31 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:17
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, хорошее увлажнение

Всем привет.

Использую сыворотку больше месяца, за это время смогла оценить по достоинству все её положительные свойства. Когда заказывала по каталогу, то сомневалась, вдруг не подойдёт. У меня кожа жирная, а сыворотка увлажняет кожу, но мои опасения развеялись уже после первого применения.

Немного информации от производителя:

Сыворотка - защита молодости кожи,помогает кожи бороться со старением на уровне ДНК .Увлажняет , преображает, разглаживает кожу. Стимулирует её естественный процесс обновления.Содержит биологический комплекс Telosense в высокой концентрации.

Сыворотка пришла в коробочке, на которой дана подробная информация о ней, и составе данного продукта. Упаковка представляет из себя стеклянный флакончик, с пипеткой для удобного использования. Консистенция у средства средняя, в пипетку набирается. Имеет лёгкий , свежий аромат. Использовать можно двумя способами, как самостоятельное средство, так и путём добавления в крем.

Я использовала по разному, и осталась довольна эффектом. Сыворотка очень быстро впитывается, не оставляя после себя эффекта плёнки, как это обычно бывает при использовании подобных средств. Моя кожа прям впитывает её ,как губка. Мелкие морщинки вокруг глаз исчезают, и этот эффект мне больше всего понравился.

Гиалуроновая кислота - природный полисахорид, образующий на поверхности кожи ,,дышащую плёнку'' ,которая удерживает влагу, делает кожу гладкой, и разглаживает мелкие морщинки.

Сыворотка действительно справляется с обещаниями производителя, и повышает уровень увлажнённости кожи. Она стала выглядеть более отдохнувшей и сияющей здоровьем.

Я купила это средство за 259 рублей, по цене каталога, но ,как представителю обошлось дешевле.

Объём - всего 15 мл, это значит , что при ежедневном использовании, средства хватит примерно месяца на два.

Я обязательно приобрету сыворотку вновь, хочу использовать её вместе с кремом для век из этой же серии.

Оставайтесь красивыми, и спасибо всем за прочтение моего отзыва.

stella31 рекомендует Сыворотка для лица Faberlic Защита молодости кожи серия Prolixir

31.10.2016
Ох, и мне бы надо увлажнить кожу и подправить морщинки вокруг глаз!
Планирую заказать эту сыворотку!