Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:51

Кожа у меня хоть и не чувствительная, но "смывалки" макияжа стараюсь подбирать бережные. В основном пользуюсь от Гарнье, меня полностью устраивают Smile

Сам тюбик
Сам тюбик

Плюсы данной:

Состав и прочее
Состав и прочее

+не имеет навязчивого запаха

Консистенция
Консистенция

+хорошо и бережно удаляет макияж

+экономная

+недорогая

+не вызвала высыпаний и т.п.

+удобная упаковка

но и без недостатков не обошлось Sad

Минусы:

-имеет некую пленку после снятия макияжа, может быть она и нужна для увлажнения, но мне, с этой, да и прочими вещицами для снятия макияжа, приходится умываться (люблю чтобы кожа пахла чистотой,чтобы "до скрипа" была очищенна от всякой косметики и грима)

-консистенция жидковата

На это все. Ставлю твердую 4, не изменяю ей уже 2-ой год. Уж больно нравится)) а да, хотелось бы добавить, что использую не по инструкции, я пропитываю полностью ею ватный диск и снимаю макияж. Пару дисков и все чисто, ура! Smile

Достоинства
  • не раздражает при попадании в глаза
  • не стягивает кожу
  • не сушит кожу
  • недорогое
  • отлично смывает макияж
  • питает
  • подходит для глаз
  • подходит для чувствительной кожи
  • приятно пахнет
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • хорошо очищает
  • экономно расходуется
Недостатки
  • плохо снимает водостойкий макияж
  • приходится дополнительно умываться
_Krasavishnaaa_рекомендует
13.01.2014
Sad
  • 29.02.2016
    В один прекрасный день я решила заглянуть в модный косметический магазин и провести себе экскурсию по миру прикольных баночек-скляночек. У меня как раз закончился дешевый лосьон для снятия макияжа, купленный мимоходом и не слишком порадовавший.
  • Когда в очередной раз кончилось средство для снятия макияжа, пришлось в тот же день идти за ним в магазин - не мылом же тушь с ресниц стирать. Увидела это молочко и купила. У него приятная текстура, увлажняет и приятно освежает кожу.
  • 09.01.2014
    Обещала я рассказать об этом молочке в своем отзыве www.irecommend.rucontentlush-9-5-ochishchayushchee-sredstvo-dlya-litsa-aka-sredstvo-dlya-snyatiya-makiyazha-foto. Благодаря этому средству от Гарнье, я поняла насколько ужасной бывает моя кожа.
  • 04.01.2014
    Замечательное средство! Консистенция очень мягкая, очищает нежно. По составу не знаю, химия везде есть, но запах приятный. По сравнению с другими средствами молочко Гарниер не оставляет чувство жирности на лице, и при этом не стягивает кожу, от косметики очищает хорош, глаза не щиплет.